ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Злобино Кемчуг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6315, проходит расстояние между станциями Злобино и Кемчуг за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433/6341, которая пройдет расстояние между станциями Злобино и Кемчуг за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Злобино Кемчуг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:14 10:54
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 20:04 23:05

Расписание электричек Кемчуг Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6320/6448 16:33 19:12

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 20:00
Шинный Завод 20:04 1 мин 20:05 5 м
Октябрьская 20:07 1 мин 20:08 3 м
Злобино 20:12 1 мин 20:13 5 м
Первомайская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Студенческая 20:20 1 мин 20:21 4 м
Белые Росы 20:23 1 мин 20:24 3 м
Енисей 20:26 1 мин 20:27 3 м
Платинум Арена 20:28 1 мин 20:29 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:32 1 мин 20:33 4 м
Красноярск-Пасс. 20:37 13 мин 20:50 17 м
Путепровод 20:55 1 мин 20:56 6 м
Калинина 20:57 1 мин 20:58 2 м
Бугач 21:02 1 мин 21:03 5 м
Мясокомбинат 21:05 1 мин 21:06 3 м
Овинный 21:10 1 мин 21:11 5 м
Колягино 21:15 1 мин 21:16 5 м
Пугачёво 21:19 1 мин 21:20 4 м
Минино 21:24 1 мин 21:25 5 м
Караульная 21:28 1 мин 21:29 4 м
Рябинино 21:34 1 мин 21:35 6 м
Снежница 21:41 1 мин 21:42 7 м
Еловка 21:46 1 мин 21:47 5 м
4056 км 21:48 21:48 1 м
Тростенцово 21:50 1 мин 21:51 3 м
Щебёночный Завод 21:56 1 мин 21:57 6 м
Кача 22:03 12 мин 22:15 18 м
Известковая 22:17 1 мин 22:18 3 м
Лесная 22:21 1 мин 22:22 4 м
Крючково 22:25 1 мин 22:26 4 м
Водораздел 22:30 1 мин 22:31 5 м
Зеледеево 22:41 1 мин 22:42 11 м
Бадаложный 22:51 1 мин 22:52 10 м
Горная 22:53 22:53 1 м
Сергино 23:00 1 мин 23:01 8 м
Кемчуг 23:07 1 мин 23:08 7 м
Боровой 23:13 1 мин 23:14 6 м
Косачи 23:19 1 мин 23:20 6 м
Листвянка 23:25 1 мин 23:26 6 м
Шарловский 23:30 1 мин 23:31 5 м
Черёмушки 23:32 23:32 1 м
Козулька 23:42 1 мин 23:43 11 м
Каменка 23:46 1 мин 23:47 4 м
Малиногорка 23:53 1 мин 23:54 7 м
Шушковский 23:58 1 мин 23:59 5 м
Весёлая 00:02 1 мин 00:03 4 м
Постойка 00:06 1 мин 00:07 4 м
Карпицкая 00:11 1 мин 00:12 5 м
Чернореченская 00:17 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6433/6341 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Злобино и Кемчуг на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Злобино Кемчуг на карте:

Между станциями Злобино и Кемчуг курсируют следующие электрички:
6403/6315 Зыково — Чернореченская
6433/6341 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search