Электричка Златоуст Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Златоуст Челябинск-главный 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Златоуст и Челябинск-главный за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Златоуст и Челябинск-главный за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Златоуст Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бакал — Челябинск-Главный 7136 06:20 08:57
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 07:05 10:13
Златоуст — Челябинск-Главный 7148 17:43 20:18
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 18:40 22:05

Расписание электричек Челябинск-главный Златоуст на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:20 09:50
Челябинск-Главный — Бакал 7135 17:20 19:53
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17:40 21:11

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 17:43
Таганай 17:59 1 мин 18:00 17 м
Уржумка 18:09 1 мин 18:10 10 м
Хребет 18:22 1 мин 18:23 13 м
Сыростан 18:35 1 мин 18:36 13 м
1988 км 18:42 1 мин 18:43 7 м
Тургояк 18:48 1 мин 18:49 6 м
Флюсовая 18:54 1 мин 18:55 6 м
2000 км 18:58 1 мин 18:59 4 м
Миасс-1 19:02 1 мин 19:03 4 м
Миасс (Старый вокзал) 19:07 1 мин 19:08 5 м
2008 км 19:09 19:09 1 м
2015 км 19:10 19:10 1 м
Кисегач 19:20 1 мин 19:21 11 м
Чебаркуль 19:27 1 мин 19:28 7 м
Каширинский 19:31 1 мин 19:32 4 м
Мисяш 19:35 1 мин 19:36 4 м
2033 км 19:40 1 мин 19:41 5 м
Шахматово 19:42 19:42 1 м
2042 км 19:47 1 мин 19:48 6 м
Аджатар 19:50 1 мин 19:51 3 м
2047 км 19:54 1 мин 19:55 4 м
Бишкиль 19:58 1 мин 19:59 4 м
Тактыбай 20:04 1 мин 20:05 6 м
2059 км 20:06 20:06 1 м
2060 км 20:12 1 мин 20:13 7 м
Биргильда 20:16 1 мин 20:17 4 м
2068 км 20:20 1 мин 20:21 4 м
2070 км 20:24 1 мин 20:25 4 м
Полетаево-1 20:29 1 мин 20:30 5 м
2078 км 20:31 20:31 1 м
Бутаки 20:38 1 мин 20:39 8 м
Смолино 20:45 1 мин 20:46 7 м
Сосновка 20:49 1 мин 20:50 4 м
2092 км 20:53 1 мин 20:54 4 м
Пост 1120 км 20:55 1 мин 20:56 2 м
Шершни 20:58 1 мин 20:59 3 м
Подстанция 21:01 1 мин 21:02 3 м
Локомотивная-1 21:04 1 мин 21:05 3 м
Челябинск-Главный 21:08 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Златоуст и Челябинск-главный на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Златоуст Челябинск-главный на карте:

Между станциями Златоуст и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search