ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Журавлево Абакан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Журавлево Абакан 642 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6619, проходит расстояние между станциями Журавлево и Абакан за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6619, которая пройдет расстояние между станциями Журавлево и Абакан за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Журавлево Абакан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кошурниково — Абакан 6623 14:09 17:22


Расписание электричек Абакан Журавлево на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Кошурниково 6624 09:20 12:49

Остановки и станции по маршруту следования Кошурниково — Абакан (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кошурниково — :: 13:30
557 км 13:39 1 мин 13:40 10 м
Каспа 13:44 1 мин 13:45 5 м
Усть-Каспа 13:50 1 мин 13:51 6 м
Журавлёво 13:57 1 мин 13:58 7 м
Ягодное 14:02 1 мин 14:03 5 м
Кизир 14:11 1 мин 14:12 9 м
Тоннельная 14:21 1 мин 14:22 10 м
Красный Кордон 14:29 1 мин 14:30 8 м
Фёдоровка 14:35 1 мин 14:36 6 м
Ирба 14:46 1 мин 14:47 11 м
500 км 14:54 1 мин 14:55 8 м
Берёзовая 14:59 1 мин 15:00 5 м
Курагино 15:06 1 мин 15:07 7 м
Заречная 15:12 1 мин 15:13 6 м
Роща 15:17 1 мин 15:18 5 м
Мальцево 15:23 1 мин 15:24 6 м
Туба 15:28 1 мин 15:29 5 м
467 км 15:37 1 мин 15:38 9 м
Шошино (465 км) 15:40 1 мин 15:41 3 м
Жерлык 15:48 1 мин 15:49 8 м
452 км 15:56 1 мин 15:57 8 м
Пионерская 15:59 1 мин 16:00 3 м
Казылкульский 16:04 1 мин 16:05 5 м
Каныгино 16:12 1 мин 16:13 8 м
437 км 16:16 1 мин 16:17 4 м
Крупская 16:23 1 мин 16:24 7 м
425 км 16:29 1 мин 16:30 6 м
Тагарский 16:35 1 мин 16:36 6 м
413 км 16:41 1 мин 16:42 6 м
Минусинск 16:49 1 мин 16:50 8 м
404 км 16:52 1 мин 16:53 3 м
Садовая 16:57 1 мин 16:58 5 м
400 км 17:00 1 мин 17:01 3 м
Енисейская 17:03 1 мин 17:04 3 м
Подсиний 17:09 1 мин 17:10 6 м
Мостоотряд 17:14 1 мин 17:15 5 м
Абакан 17:20 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6619 Кошурниково — Абакан. Время в пути между станциями Журавлево и Абакан на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Журавлево Абакан на карте:

Между станциями Журавлево и Абакан курсируют следующие электрички:
6619 Кошурниково — Абакан



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search