ss x
x

Электричка Жилево Лютик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жилево Лютик 32,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Жилево и Лютик за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Жилево и Лютик за 48 мин.

Расписание электричек Жилево Лютик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 05:07 05:56
Жилёво — Куровская 6382 11:46 12:33

Расписание электричек Лютик Жилево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Жилёво 6364/6363 10:09 11:00

Остановки и станции по маршруту следования Жилёво — Куровская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жилёво — :: 11:35
Шматово 11:46 1 мин 11:47 12 м
Колычёво 11:54 1 мин 11:55 8 м
Сотниково 12:03 1 мин 12:04 9 м
Яганово 12:18 1 мин 12:19 15 м
Лютик 12:23 1 мин 12:24 5 м
Мякинино 12:28 1 мин 12:29 5 м
Шубатово 12:32 1 мин 12:33 4 м
Лесные Дары 12:36 1 мин 12:37 4 м
Шкинь 12:41 1 мин 12:42 5 м
Осёнка 12:45 1 мин 12:46 4 м
Непецино 12:52 1 мин 12:53 7 м
Ратмирово 13:02 1 мин 13:03 10 м
Воскресенск 13:17 1 мин 13:18 15 м
88 км 13:23 1 мин 13:24 6 м
Лопатино 13:29 1 мин 13:30 6 м
Берендино 13:39 1 мин 13:40 10 м
Ильинский Погост 13:52 1 мин 13:53 13 м
Нерская 14:03 1 мин 14:04 11 м
Давыдово 14:05 14:05 1 м
Куровская 14:13 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6382 Жилёво — Куровская. Время в пути между станциями Жилево и Лютик на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Жилево Лютик на карте:

Между станциями Жилево и Лютик курсируют следующие электрички:
6362/6361 Жилёво — Куровская
6382 Жилёво — Куровская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search