Электричка Жеребцово Гусиный брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Жеребцово и Гусиный брод за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519/6520, которая пройдет расстояние между станциями Жеребцово и Гусиный брод за 8 мин.

Расписание электричек Жеребцово Гусиный брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 05:33 05:41
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:18 06:25
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 09:45 09:52
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16:12 16:19
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:04 19:12

Расписание электричек Гусиный брод Жеребцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 08:37 08:45
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14:41 14:49
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 18:38 18:47
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21:49 21:58

Остановки и станции по маршруту следования Жеребцово — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жеребцово — :: 05:36
Новолуговская 05:40 1 мин 05:41 5 м
Гусиный Брод 05:44 1 мин 05:45 4 м
Комаровка 05:49 1 мин 05:50 5 м
Дубрава 05:53 1 мин 05:54 4 м
Учебный 05:58 1 мин 05:59 5 м
Издревая 06:04 1 мин 06:05 6 м
Инская 06:14 1 мин 06:15 10 м
Первомайская 06:18 1 мин 06:19 4 м
Новогодняя 06:21 1 мин 06:22 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 06:26 1 мин 06:27 5 м
Камышенская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Инструментальный 06:33 1 мин 06:34 3 м
Новосибирск-южный 06:37 1 мин 06:38 4 м
Речной Вокзал 06:39 1 мин 06:40 2 м
Центр 06:42 1 мин 06:43 3 м
Новосибирск-главный 06:49 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Жеребцово и Гусиный брод на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Жеребцово Гусиный брод на карте:

Между станциями Жеребцово и Гусиный брод курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный
6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6505/6506 Жеребцово — Новосибирск-главный
6509/6510 Сокур — Новосибирск-главный
6511/6512 Жеребцово — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search