Электричка Железнодорожная Покров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Железнодорожная Покров 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Железнодорожная и Покров за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6940, которая пройдет расстояние между станциями Железнодорожная и Покров за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Железнодорожная Покров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6602 04:19 05:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 05:15 06:47
Апрелевка — Петушки 6642/6641 08:17 09:41
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 08:32 10:01
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10:01 11:40
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 11:21 12:48
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13:16 14:42
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:55 16:12
Апрелевка — Петушки 6742/6741 15:01 16:27
Очаково — Петушки 6756/6755 16:16 17:31
Очаково — Петушки 6766/6765 17:11 18:27
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:41 19:07
Апрелевка — Петушки 6804/6803 19:07 20:33
Апрелевка — Петушки 6820/6819 20:11 21:51
Апрелевка — Петушки 6830/6829 20:45 22:09
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 21:46 22:44
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 21:51 23:02
Апрелевка — Петушки 6856/6855 22:38 00:02

Расписание электричек Покров Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Апрелевка 6621/6622 04:31 05:59
Петушки — Очаково 6639/6640 05:37 07:05
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 06:03 07:14
Петушки — Апрелевка 6649/6650 06:21 07:52
Петушки — Апрелевка 6657/6658 06:38 08:10
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 07:17 08:19
Петушки — Очаково 6677/6678 07:55 09:18
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 09:19 10:42
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12:53 14:44
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 14:13 15:41
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 14:47 16:19
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 15:10 16:40
Петушки — Апрелевка 6799/6800 17:01 18:25
Петушки — Апрелевка 6813/6814 17:46 19:29
Петушки — Поклонная 6823/6824 18:37 20:10
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 19:27 20:48
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 19:54 21:20
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 21:06 23:01
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 21:57 23:27

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:17
Серп и Молот 19:20 2 мин 19:22 5 м
Чухлинка 19:28 1 мин 19:29 7 м
Кусково 19:31 1 мин 19:32 3 м
Новогиреево 19:35 1 мин 19:36 4 м
Реутово 19:39 1 мин 19:40 4 м
Никольское 19:43 1 мин 19:44 4 м
Салтыковская 19:46 1 мин 19:47 3 м
Кучино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Железнодорожная 19:54 1 мин 19:55 5 м
Чёрное 19:58 1 мин 19:59 4 м
30 км (Заря) 20:01 1 мин 20:02 3 м
Купавна 20:05 1 мин 20:06 4 м
33 км 20:08 1 мин 20:09 3 м
Электроугли 20:12 1 мин 20:13 4 м
43 км 20:14 20:14 1 м
Храпуново 20:20 1 мин 20:21 7 м
Есино 20:23 1 мин 20:24 3 м
Фрязево 20:30 1 мин 20:31 7 м
Казанское 20:37 1 мин 20:38 7 м
Вохна 20:41 1 мин 20:42 4 м
Павловский Посад 20:45 22 мин 21:07 25 м
Назарьево 21:08 21:08 1 м
Дрезна 21:15 1 мин 21:16 8 м
Кабаново 21:20 1 мин 21:21 5 м
87 км 21:22 21:22 1 м
Орехово-Зуево 21:26 1 мин 21:27 5 м
Крутое 21:30 1 мин 21:31 4 м
Войново 21:32 21:32 1 м
Усад 21:37 1 мин 21:38 6 м
Глубоково 21:39 21:39 1 м
Покров 21:44 1 мин 21:45 6 м
113 км 21:46 21:46 1 м
Омутище 21:47 21:47 1 м
Леоново 21:48 21:48 1 м
Петушки 21:57 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Железнодорожная и Покров на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Покров на карте:

Между станциями Железнодорожная и Покров курсируют следующие электрички:
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search