Электричка Жасминная Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жасминная Саратов 1-пассажирский 17,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Жасминная и Саратов 1-пассажирский за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Саратов 1-пассажирский за 36 мин.

Расписание электричек Жасминная Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 05:49 06:27
Аткарск — Карамыш 6304 06:50 07:24
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 07:20 07:44
Татищево — Анисовка 6474 08:00 08:42
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 10:51 11:29
Аткарск — Анисовка 6434 16:44 17:22
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 19:14 19:37

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 07:35 08:16
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 08:44 09:04
Анисовка — Татищево 6477 09:31 10:06
Анисовка — Лопуховка 6481 15:36 16:11
Примыкание — Аткарск 6321 17:27 18:02
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 18:24 18:44
Анисовка — Аткарск 6483 18:41 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 03:56
Красавка 04:03 1 мин 04:04 8 м
774 км 04:11 1 мин 04:12 8 м
781 км 04:18 1 мин 04:19 7 м
Кологривовка 04:26 1 мин 04:27 8 м
794 км 04:30 1 мин 04:31 4 м
Евдокимовский 04:34 1 мин 04:35 4 м
799 км 04:39 1 мин 04:40 5 м
800 км 04:42 1 мин 04:43 3 м
802 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
Никольский 04:50 1 мин 04:51 4 м
809 км 04:56 1 мин 04:57 6 м
Татищево 05:03 1 мин 05:04 7 м
816 км 05:06 1 мин 05:07 3 м
819 км 05:11 1 мин 05:12 5 м
822 км 05:15 1 мин 05:16 4 м
824 км 05:20 2 мин 05:22 6 м
Курдюм 05:27 1 мин 05:28 6 м
Докторовка 05:32 1 мин 05:33 5 м
837 км 05:39 1 мин 05:40 7 м
Жасминная 05:42 2 мин 05:44 4 м
841 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Поливановка 05:50 2 мин 05:52 4 м
Завод Контакт 05:54 1 мин 05:55 3 м
Трофимовский-1 05:58 1 мин 05:59 4 м
Молодёжная 06:01 2 мин 06:03 4 м
Площадь Ленина 06:06 2 мин 06:08 5 м
Студенческий Городок 06:11 1 мин 06:12 4 м
Вагонное Депо 06:14 1 мин 06:15 3 м
Саратов-1-Пасс. 06:20 12 мин 06:32 17 м
Саратов-2 06:36 1 мин 06:37 5 м
860 км 06:45 1 мин 06:46 9 м
Лесопильный 06:50 1 мин 06:51 5 м
Князевка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Увек 06:59 1 мин 07:00 5 м
Правобережный 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лодочная база 07:06 1 мин 07:07 3 м
Сазанка 07:12 1 мин 07:13 6 м
Приволжский 07:17 1 мин 07:18 5 м
Анисовка 07:22 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Жасминная и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Саратов 1-пассажирский на карте:

Между станциями Жасминная и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6304 Аткарск — Карамыш
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6474 Татищево — Анисовка
6308 Аткарск — Саратов-1-Пасс.
6434 Аткарск — Анисовка
6162 Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search