Электричка Жасминная Евдокимовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жасминная Евдокимовский 1 550 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Жасминная и Евдокимовский за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6433, которая пройдет расстояние между станциями Жасминная и Евдокимовский за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Жасминная Евдокимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Примыкание — Аткарск 6471 07:20 08:31
Анисовка — Аткарск 6433 08:18 09:27
Анисовка — Лопуховка 6481 16:13 17:23
Анисовка — Аткарск 6483 19:16 20:08

Расписание электричек Евдокимовский Жасминная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 04:38 05:48
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 09:40 10:50
Аткарск — Анисовка 6434 15:33 16:43
Аткарск — Примыкание 6418 19:27 20:37

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 06:27
Приволжский 06:31 1 мин 06:32 5 м
Сазанка 06:35 1 мин 06:36 4 м
Лодочная база 06:42 1 мин 06:43 7 м
Правобережный 06:45 1 мин 06:46 3 м
Увек 06:48 1 мин 06:49 3 м
Князевка 06:54 1 мин 06:55 6 м
Лесопильный 06:58 1 мин 06:59 4 м
Радужный 07:05 1 мин 07:06 7 м
Зуборезный 07:10 1 мин 07:11 5 м
Саратов-3 07:14 1 мин 07:15 4 м
Астраханский переезд 07:19 1 мин 07:20 5 м
Депо 07:22 1 мин 07:23 3 м
Саратов-1-Пасс. 07:28 8 мин 07:36 13 м
Вагонное Депо 07:41 1 мин 07:42 6 м
Студенческий Городок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Площадь Ленина 07:48 2 мин 07:50 5 м
Молодёжная 07:52 1 мин 07:53 3 м
Трофимовский-1 07:56 16 мин 08:12 19 м
Завод Контакт 08:14 2 мин 08:16 4 м
Поливановка 08:19 1 мин 08:20 4 м
841 км 08:21 08:21 1 м
Жасминная 08:24 1 мин 08:25 4 м
837 км 08:28 1 мин 08:29 4 м
Докторовка 08:34 1 мин 08:35 6 м
Курдюм 08:40 1 мин 08:41 6 м
824 км 08:46 2 мин 08:48 7 м
822 км 08:50 1 мин 08:51 3 м
819 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
816 км 09:00 1 мин 09:01 5 м
Татищево 09:03 1 мин 09:04 3 м
809 км 09:10 1 мин 09:11 7 м
Никольский 09:15 1 мин 09:16 5 м
802 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
800 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
799 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
Евдокимовский 09:32 1 мин 09:33 4 м
794 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Кологривовка 09:41 1 мин 09:42 5 м
781 км 09:49 1 мин 09:50 8 м
774 км 09:56 1 мин 09:57 7 м
Красавка 10:02 1 мин 10:03 6 м
Аткарск 10:08 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6433 Анисовка — Аткарск. Время в пути между станциями Жасминная и Евдокимовский на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Жасминная Евдокимовский на карте:

Между станциями Жасминная и Евдокимовский курсируют следующие электрички:
6433 Анисовка — Аткарск
6481 Анисовка — Лопуховка
6483 Анисовка — Аткарск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search