ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленоградская Лось: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленоградская Лось 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6215, проходит расстояние между станциями Зеленоградская и Лось за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградская и Лось за 40 мин.

Расписание электричек Зеленоградская Лось на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:34 05:04
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 04:53 05:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:10 05:46
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 05:47 06:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:57 06:24
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:28 06:57
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 06:48 07:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:54 07:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:19 07:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:12 08:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:21 08:53
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 08:37 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:00 09:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:09 09:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:36 10:12
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:02 10:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:22 10:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:37 12:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:03 12:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:15 12:54
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 12:38 13:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 13:11 13:47
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 13:35 14:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14:06 14:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:19 14:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:14 15:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:32 16:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:50 16:27
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16:02 16:39
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:47 17:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17:02 17:37
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6111 17:12 17:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:19 18:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:28 18:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:56 18:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:23 18:57
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:40 19:20
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19:00 19:40
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:42 21:22
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 21:04 21:35
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 21:31 22:05
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 22:34 23:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:11 23:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23:18 23:55

Расписание электричек Лось Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:00 00:38
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6114 00:08 00:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:05 01:45
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:02 05:43
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 05:32 06:08
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:44 06:23
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 07:16 07:48
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 07:22 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 07:57 08:36
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:27 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:27 10:06
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:45 10:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 10:40 11:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 11:38 12:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:24 13:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:36 13:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:35 14:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:19 14:58
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 15:00 15:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:38 16:17
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:36 17:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:42 17:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:08 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17:38 18:16
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:06 18:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:32 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 18:44 19:22
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:50 19:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:44 20:18
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:02 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 20:08 20:47
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 20:15 20:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:59 21:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:34 22:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22:28 23:06
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22:54 23:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:00 00:38

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:46
Струнино 07:55 1 мин 07:56 10 м
Арсаки 08:03 1 мин 08:04 8 м
90 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Бужаниново 08:14 1 мин 08:15 5 м
83 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
81 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
76 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Сергиев Посад 08:32 1 мин 08:33 7 м
Семхоз 08:37 1 мин 08:38 5 м
Хотьково 08:44 1 мин 08:45 7 м
Абрамцево 08:47 1 мин 08:48 3 м
Радонеж 08:50 1 мин 08:51 3 м
Калистово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ашукинская 08:58 1 мин 08:59 4 м
Софрино 09:01 1 мин 09:02 3 м
43 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Зеленоградская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Правда 09:12 1 мин 09:13 4 м
Заветы Ильича 09:16 1 мин 09:17 4 м
Пушкино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мамонтовская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Клязьма 09:27 1 мин 09:28 4 м
Тарасовская 09:29 1 мин 09:30 2 м
Челюскинская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Строитель 09:35 1 мин 09:36 3 м
Мытищи 09:39 2 мин 09:41 5 м
Тайнинская 09:43 1 мин 09:44 3 м
Перловская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лось 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лосиноостровская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Северянин 09:55 1 мин 09:56 3 м
Яуза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Маленковская 10:00 1 мин 10:01 2 м
Москва-3 10:04 1 мин 10:05 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:11 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Зеленоградская и Лось на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградская Лось на карте:

Между станциями Зеленоградская и Лось курсируют следующие электрички:
6401 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6201 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6101 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6103 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6105 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6315 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6317 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6407 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6409 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6107 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6111 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6411 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6413 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6349 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6415 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)
6117 Софрино — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6347 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search