ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленоградская Ашукинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленоградская Ашукинская 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Зеленоградская и Ашукинская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Зеленоградская и Ашукинская за 10 мин.

Расписание электричек Зеленоградская Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 00:39 00:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 01:46 01:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:44 05:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:38 07:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:37 08:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 08:51 09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:24 09:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:04 13:13
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:15 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 14:14 14:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:59 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16:18 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:40 16:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:49 17:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18:17 18:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:46 18:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19:12 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:23 19:31
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:06 20:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 20:19 20:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:34 20:44
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:42 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:14 22:23
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23:07 23:16

Расписание электричек Ашукинская Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:24 04:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:47 05:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:11 06:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:44 06:53
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:01 07:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:02 08:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:12 08:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:50 08:59
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:59 09:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:27 11:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:53 12:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:56 14:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:04 15:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:41 15:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:53 16:01
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:52 17:01
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:09 17:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:18 17:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:46 17:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:57 18:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 18:13 18:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:39 18:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:50 18:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:14 20:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:32 20:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:01 23:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 06:50
Москва-3 06:51 06:51 1 м
Маленковская 06:52 06:52 1 м
Яуза 06:53 06:53 1 м
Северянин 06:59 1 мин 07:00 7 м
Лосиноостровская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Лось 07:05 07:05 1 м
Перловская 07:06 07:06 1 м
Тайнинская 07:07 07:07 1 м
Мытищи 07:12 1 мин 07:13 6 м
Строитель 07:15 1 мин 07:16 3 м
Челюскинская 07:17 07:17 1 м
Тарасовская 07:18 07:18 1 м
Клязьма 07:19 07:19 1 м
Мамонтовская 07:20 07:20 1 м
Пушкино 07:26 2 мин 07:28 8 м
Заветы Ильича 07:30 1 мин 07:31 3 м
Правда 07:33 1 мин 07:34 3 м
Зеленоградская 07:37 1 мин 07:38 4 м
43 км 07:40 1 мин 07:41 3 м
Софрино 07:44 1 мин 07:45 4 м
Ашукинская 07:48 1 мин 07:49 4 м
Калистово 07:51 1 мин 07:52 3 м
Радонеж 07:55 1 мин 07:56 4 м
Абрамцево 07:58 1 мин 07:59 3 м
Хотьково 08:02 1 мин 08:03 4 м
Семхоз 08:07 1 мин 08:08 5 м
Сергиев Посад 08:14 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Зеленоградская и Ашукинская на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленоградская Ашукинская на карте:

Между станциями Зеленоградская и Ашукинская курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6258 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6324 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6228 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search