ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Зеленый дол Свияжск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зеленый дол Свияжск 7,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6351, проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Свияжск за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Зеленый дол и Свияжск за 13 мин.

Расписание электричек Зеленый дол Свияжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 04:45 04:56
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07:35 07:47
Арск — Албаба 6469 08:21 08:32
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 08:31 08:42
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 11:31 11:44
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 12:26 12:39
Казань-Пасс. — Албаба 6365 13:41 13:52
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 15:31 15:42
Арск — Свияжск 6475 15:43 15:56
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 16:24 16:31
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 17:26 17:40
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18:46 18:57
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19:54 20:06
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 20:35 20:46
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 21:54 22:05

Расписание электричек Свияжск Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:16 05:28
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 06:11 06:24
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 06:22 06:34
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:08 07:20
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 08:01 08:16
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 10:01 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 10:43 10:51
Албаба — Казань-Пасс. 6364 10:50 11:02
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:31 12:43
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 13:31 13:43
Свияжск — Бирюли 6478 16:18 16:32
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 16:43 16:55
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:42 17:55
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19:12 19:24

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 08:25
Адмиралтейская Слобода 08:29 1 мин 08:30 5 м
Лагерная 08:35 1 мин 08:36 6 м
Старое Аракчино 08:39 1 мин 08:40 4 м
Новое Аракчино 08:43 1 мин 08:44 4 м
Юдино (восточный парк) 08:47 1 мин 08:48 4 м
Юдино 08:52 1 мин 08:53 5 м
ВРД 08:55 1 мин 08:56 3 м
Займище 09:00 1 мин 09:01 5 м
Обсерватория 09:05 1 мин 09:06 5 м
774 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
771 км 09:14 1 мин 09:15 5 м
Васильево 09:21 1 мин 09:22 7 м
766 км 09:25 1 мин 09:26 4 м
Атлашкино 09:29 1 мин 09:30 4 м
Зелёный Дол 09:36 1 мин 09:37 7 м
Волга 09:41 1 мин 09:42 5 м
753 км 09:46 1 мин 09:47 5 м
Свияжск 09:50 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Казань-Пасс. — Свияжск. Время в пути между станциями Зеленый дол и Свияжск на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Зеленый дол Свияжск на карте:

Между станциями Зеленый дол и Свияжск курсируют следующие электрички:
6351 Казань-Пасс. — Канаш-1
6469 Арск — Албаба
6353 Казань-Пасс. — Канаш-1
6001 Казань-Пасс. — Свияжск
6355 Казань-Пасс. — Свияжск
6003 Казань-Пасс. — Свияжск
6365 Казань-Пасс. — Албаба
6101 Казань-Пасс. — Канаш-1
6307 Казань-Пасс. — Свияжск
6357 Казань-Пасс. — Канаш-1
6327 Казань-Пасс. — Албаба
6359 Казань-Пасс. — Свияжск
6309 Казань-Пасс. — Свияжск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search