ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Заволжье Алешино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Заволжье Алешино 31,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6407, проходит расстояние между станциями Заволжье и Алешино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Заволжье и Алешино за 45 мин.

Расписание электричек Заволжье Алешино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 04:59 05:38
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 05:40 06:27
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 06:57 07:30
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:04 13:53
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 15:47 16:24
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 16:47 17:34
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:07 18:57
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:30 20:09
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:03 21:47


Расписание электричек Алешино Заволжье на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:50 06:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:58 07:43
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 08:19 08:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:35 10:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:38 14:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 14:53 15:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:52 16:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 17:00 17:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 18:17 19:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:37 20:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 20:18 20:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:41 22:23

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 18:13
Заволжье-Тов. 18:16 1 мин 18:17 4 м
Шеляухово 18:24 1 мин 18:25 8 м
Липовка 18:29 1 мин 18:30 5 м
Трестьяны 18:32 1 мин 18:33 3 м
Могилицы 18:36 1 мин 18:37 4 м
Ваняты 18:39 1 мин 18:40 3 м
Правдинск 18:43 1 мин 18:44 4 м
Балахна 18:52 1 мин 18:53 9 м
Лукино 18:59 1 мин 19:00 7 м
Алёшино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Козино 19:08 1 мин 19:09 6 м
Дубравная 19:11 1 мин 19:12 3 м
Высоково 19:13 19:13 1 м
Народная 19:16 1 мин 19:17 4 м
Копосово 19:18 19:18 1 м
Починки 19:21 1 мин 19:22 4 м
Светлоярская 19:23 19:23 1 м
Кооперативная 19:27 1 мин 19:28 5 м
Чаадаево 19:31 1 мин 19:32 4 м
Лесной Городок 19:33 19:33 1 м
Костариха 19:38 1 мин 19:39 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:50 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Заволжье и Алешино на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Заволжье Алешино на карте:

Между станциями Заволжье и Алешино курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6411 Заволжье-Пасс. — Варя
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search