Электричка Завод им.ермана Краснооктябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская за 50 мин.

Расписание электричек Завод им.ермана Краснооктябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 05:39 06:17
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6720/6332 06:40 07:24
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 07:11 07:54
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:40 08:25
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09:08 09:59
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 10:26 11:08
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 13:45 14:36
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16:19 17:03
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 18:09 18:49

Расписание электричек Краснооктябрьская Завод им.ермана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 05:47 06:30
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329 06:18 07:01
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 06:38 07:17
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 06:53 07:36
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6333/6303 08:26 09:15
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 11:29 12:08
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 13:59 14:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15:27 16:06
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 17:24 18:05
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17:50 18:41
Краснооктябрьская — Шпалопропитка 6335/6321 18:18 19:05
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19:19 20:00

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 08:17
Татьянка-Южная 08:18 08:18 1 м
Нефтезаводская 08:24 1 мин 08:25 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 08:29 1 мин 08:30 5 м
Керамическая 08:33 1 мин 08:34 4 м
Шпалопропитка 08:36 1 мин 08:37 3 м
Заканальная 08:39 1 мин 08:40 3 м
Красноармейская 08:45 1 мин 08:46 6 м
Судоверфь 08:47 1 мин 08:48 2 м
Сарепта 08:50 2 мин 08:52 4 м
Железнодорожная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Лесобаза 08:58 1 мин 08:59 3 м
Завод имени Кирова 09:01 1 мин 09:02 3 м
Волгогрэс 09:04 1 мин 09:05 3 м
Бекетовская 09:06 1 мин 09:07 2 м
Завод имени Ермана 09:09 1 мин 09:10 3 м
Им. Николая Руднева 09:11 1 мин 09:12 2 м
Горная Поляна 09:14 1 мин 09:15 3 м
Акварель 09:17 1 мин 09:18 3 м
Обувная Фабрика 09:20 1 мин 09:21 3 м
Завод им. Петрова 09:23 1 мин 09:24 3 м
Ельшанка 09:26 1 мин 09:27 3 м
Волгоград-2 09:31 1 мин 09:32 5 м
Волгоград-1 09:37 8 мин 09:45 13 м
Бакинская 09:49 1 мин 09:50 5 м
Мамаев Курган 09:52 1 мин 09:53 3 м
Дворец спорта 09:56 1 мин 09:57 4 м
Краснооктябрьская 10:00 1 мин 10:01 4 м
Баррикады 10:04 1 мин 10:05 4 м
Тракторная-Тов. 10:07 1 мин 10:08 3 м
Тракторная-Пасс. 10:12 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6310 Южная — Тракторная-Пасс.. Время в пути между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Завод им.ермана Краснооктябрьская на карте:

Между станциями Завод им.ермана и Краснооктябрьская курсируют следующие электрички:
6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6306 Южная — Тракторная-Пасс.
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6318 Южная — Тракторная-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search