Электричка Запутная Игнатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Запутная Игнатьево 58,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6861, проходит расстояние между станциями Запутная и Игнатьево за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Запутная и Игнатьево за 55 мин.

Расписание электричек Запутная Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:00 05:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:04 05:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:01 06:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:17 09:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:15 10:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:01 12:54
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:43 13:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:28 14:21
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:26 15:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:59 15:52
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:26 18:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:40 18:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:30 19:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:11 20:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:48 20:41
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:16 21:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:58 21:51

Расписание электричек Игнатьево Запутная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 00:39 01:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 01:49 02:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:32 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:48 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6806 08:51 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 10:30 11:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 13:18 14:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 14:39 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 15:28 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16:28 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 17:16 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 18:18 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19:10 20:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19:56 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 21:04 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:50 23:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 23:26 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:14
Воймежный 08:22 1 мин 08:23 9 м
Туголесье 08:26 1 мин 08:27 4 м
Кривандино 08:33 1 мин 08:34 7 м
Ботино 08:38 1 мин 08:39 5 м
Шатура 08:44 1 мин 08:45 6 м
Шатурторф 08:50 1 мин 08:51 6 м
Запутная 08:55 1 мин 08:56 5 м
Заполицы 09:00 1 мин 09:01 5 м
Авсюнино 09:06 1 мин 09:07 6 м
95 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
90 км 09:15 1 мин 09:16 4 м
Куровская 09:20 5 мин 09:25 9 м
Подосинки 09:30 1 мин 09:31 6 м
Анциферово 09:35 1 мин 09:36 5 м
73 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Шевлягино 09:44 1 мин 09:45 5 м
Кузяево 09:48 1 мин 09:49 4 м
Игнатьево 09:51 1 мин 09:52 3 м
Гжель 09:57 1 мин 09:58 6 м
55 км 10:00 1 мин 10:01 3 м
Григорово 10:02 1 мин 10:03 2 м
52 км 10:05 1 мин 10:06 3 м
49 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Донино 10:11 1 мин 10:12 3 м
41 км 10:16 1 мин 10:17 5 м
Хрипань 10:18 1 мин 10:19 2 м
Вялки 10:22 1 мин 10:23 4 м
Родники 10:26 1 мин 10:27 4 м
Овражки 10:30 1 мин 10:31 4 м
Коренёво 10:35 1 мин 10:36 5 м
Люберцы 2 10:40 1 мин 10:41 5 м
Люберцы 1 10:45 1 мин 10:46 5 м
Ухтомская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Косино 10:51 1 мин 10:52 3 м
Выхино 10:54 2 мин 10:56 4 м
Вешняки 10:57 1 мин 10:58 2 м
Плющево 11:00 1 мин 11:01 3 м
Перово 11:03 1 мин 11:04 3 м
Фрезер 11:05 1 мин 11:06 2 м
Новая 11:08 1 мин 11:09 3 м
Сортировочная 11:11 1 мин 11:12 3 м
Электрозаводская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:22 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Запутная и Игнатьево на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Запутная Игнатьево на карте:

Между станциями Запутная и Игнатьево курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6863 Шатура — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search