Электричка Западная площадка Остановочный пункт 3149 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая пройдет расстояние между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Западная площадка Остановочный пункт 3149 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06:57 09:32
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 16:29 19:07

Расписание электричек Остановочный пункт 3149 км Западная площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 08:05 10:46
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 19:13 21:59

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15:06
Правая Обь 15:11 1 мин 15:12 6 м
Левая Обь 15:15 1 мин 15:16 4 м
Жилмассив 15:18 1 мин 15:19 3 м
Новосибирск-западный 15:22 1 мин 15:23 4 м
Западная Площадка 15:25 1 мин 15:26 3 м
Ипподром 15:28 1 мин 15:29 3 м
Обь 15:35 1 мин 15:36 7 м
Аэрофлот 15:39 1 мин 15:40 4 м
Павино 15:43 1 мин 15:44 4 м
Сады 15:46 1 мин 15:47 3 м
3307 км 15:50 1 мин 15:51 4 м
Чик 15:58 1 мин 15:59 8 м
Шагаловский 16:03 1 мин 16:04 5 м
3293 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
3290 км 16:11 1 мин 16:12 4 м
Коченёво 16:18 1 мин 16:19 7 м
3277 км 16:20 16:20 1 м
3273 км 16:21 16:21 1 м
Лесная Поляна 16:31 1 мин 16:32 11 м
3264 км 16:33 16:33 1 м
3261 км 16:34 16:34 1 м
Оёш 16:35 16:35 1 м
Дупленская 16:45 1 мин 16:46 11 м
Рямок 16:47 16:47 1 м
Тихомирово 16:48 16:48 1 м
Кабинетное 16:57 1 мин 16:58 10 м
Большедорожное 16:59 16:59 1 м
Чулымская 17:15 21 мин 17:36 37 м
Секты 17:45 1 мин 17:46 10 м
3192 км 17:49 1 мин 17:50 4 м
Кокошино 17:58 1 мин 17:59 9 м
Капралово 18:06 1 мин 18:07 8 м
Каргат 18:16 1 мин 18:17 10 м
3149 км 18:23 1 мин 18:24 7 м
3144 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Груздевка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Каяк 18:38 1 мин 18:39 7 м
3124 км 18:42 1 мин 18:43 4 м
Убинская 18:54 1 мин 18:55 12 м
3116 км 18:59 1 мин 19:00 5 м
Клубничная 19:08 1 мин 19:09 9 м
Кожурла 19:24 1 мин 19:25 16 м
3071 км 19:29 1 мин 19:30 5 м
Труновское 19:39 1 мин 19:40 10 м
Новогутово 19:49 1 мин 19:50 10 м
3042 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Барабинск 20:02 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Западная площадка Остановочный пункт 3149 км на карте:

Между станциями Западная площадка и Остановочный пункт 3149 км курсируют следующие электрички:
6317/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search