Электричка Загорянская Кашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Загорянская и Кашино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6700, которая пройдет расстояние между станциями Загорянская и Кашино за 36 мин.

Расписание электричек Загорянская Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:34 06:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:58 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 08:11 08:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:17 09:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:52 11:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6460 11:33 12:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:34 14:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:59 15:36
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:29 17:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:41 18:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 18:18 18:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 19:06 19:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:46 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:59 21:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:27 23:04

Расписание электричек Кашино Загорянская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 05:41 06:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 06:43 07:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 07:25 08:01
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:07 09:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:15 10:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6461 11:27 12:04
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:24 14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:09 14:45
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:00 16:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 16:40 17:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:12 18:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:30 20:06
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:14 20:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 20:52 21:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 21:52 22:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:20 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04:45
Москва-3 04:50 1 мин 04:51 6 м
Маленковская 04:53 1 мин 04:54 3 м
Яуза 04:55 1 мин 04:56 2 м
Северянин 04:59 1 мин 05:00 4 м
Лосиноостровская 05:02 2 мин 05:04 4 м
Лось 05:06 1 мин 05:07 3 м
Перловская 05:08 1 мин 05:09 2 м
Тайнинская 05:11 1 мин 05:12 3 м
Мытищи 05:15 1 мин 05:16 4 м
Подлипки-Дачные 05:21 1 мин 05:22 6 м
Болшево 05:25 2 мин 05:27 5 м
Валентиновка 05:28 1 мин 05:29 2 м
Загорянская 05:31 1 мин 05:32 3 м
Соколовская 05:34 1 мин 05:35 3 м
Воронок 05:37 1 мин 05:38 3 м
Щёлково 05:42 1 мин 05:43 5 м
Гагаринская 05:43 1 мин 05:44 1 м
Чкаловская 05:46 2 мин 05:48 4 м
Бахчиванджи 05:50 1 мин 05:51 3 м
Циолковская 05:53 1 мин 05:54 3 м
Осеевская 05:56 1 мин 05:57 3 м
Монино 06:02 2 мин 06:04 7 м
Кашино 06:08 1 мин 06:09 5 м
Колонтаево 06:15 1 мин 06:16 7 м
Лесная (64 км) 06:20 1 мин 06:21 5 м
Фрязево 06:32 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Загорянская и Кашино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Загорянская Кашино на карте:

Между станциями Загорянская и Кашино курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search