ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Задельная Средневолжская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Задельная Средневолжская 53,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012/6011, проходит расстояние между станциями Задельная и Средневолжская за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312/6316/6315, которая пройдет расстояние между станциями Задельная и Средневолжская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Задельная Средневолжская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:19 07:37
Тольятти — Самара 7114 07:17 08:06
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:53 09:58
Тольятти — Самара 7118 11:17 12:06
Тольятти — Самара 7126 17:47 18:36
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 18:24 19:40
Тольятти — Самара 7130 20:58 21:47

Расписание электричек Средневолжская Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 05:59 07:13
Самара — Тольятти 7112 08:38 09:24
Самара — Тольятти 7120 14:22 15:09
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:46 18:58
Самара — Тольятти 7124 18:22 19:09
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 19:02 20:12
Самара — Тольятти 7128 20:36 21:24

Остановки и станции по маршруту следования Жигулевское Море — Стахановская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулевское Море — :: 17:22
Канал 17:31 1 мин 17:32 10 м
Пискалы 17:39 1 мин 17:40 8 м
125 км 17:43 1 мин 17:44 4 м
Задельная 17:51 1 мин 17:52 8 м
Имени В.Грушина (135 км) 17:56 1 мин 17:57 5 м
Мастрюково 18:01 1 мин 18:02 5 м
141 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Курумоч 18:12 20 мин 18:32 27 м
151 км 18:35 1 мин 18:36 4 м
154 км 18:39 1 мин 18:40 4 м
Царевщина 18:44 1 мин 18:45 5 м
Старосемейкино 18:51 1 мин 18:52 7 м
Сокская 18:53 1 мин 18:54 2 м
168 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
Водинская 19:02 1 мин 19:03 5 м
172 км 19:05 1 мин 19:06 3 м
176 км 19:10 1 мин 19:11 5 м
Ягодная 19:13 1 мин 19:14 3 м
Козелковская 19:16 1 мин 19:17 3 м
Яблочная 19:18 1 мин 19:19 2 м
Дачная 19:21 1 мин 19:22 3 м
Вишневая 19:24 1 мин 19:25 3 м
Средневолжская 19:29 1 мин 19:30 5 м
Пятилетка 19:38 1 мин 19:39 9 м
Безымянка 19:40 1 мин 19:41 2 м
Стахановская 19:43 — :: 2 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская. Время в пути между станциями Задельная и Средневолжская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Задельная Средневолжская на карте:

Между станциями Задельная и Средневолжская курсируют следующие электрички:
6320/6319 Жигулевское Море — Самара
6012/6011 Жигулевское Море — Самара
6312/6316/6315 Жигулевское Море — Стахановская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search