ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Южная Трубная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Южная Трубная 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316/6433/6434, проходит расстояние между станциями Южная и Трубная за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316/6433/6434, которая пройдет расстояние между станциями Южная и Трубная за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Южная Трубная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Трубная Южная на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Трубная (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 16:24
Нефтезаводская 16:30 1 мин 16:31 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 16:35 1 мин 16:36 5 м
Татьянка 16:37 16:37 1 м
Керамическая 16:39 1 мин 16:40 3 м
Шпалопропитка 16:42 1 мин 16:43 3 м
Заканальная 16:45 1 мин 16:46 3 м
Красноармейская 16:52 1 мин 16:53 7 м
Судоверфь 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сарепта 16:58 1 мин 16:59 3 м
Железнодорожная 17:02 1 мин 17:03 4 м
Лесобаза 17:05 1 мин 17:06 3 м
Завод имени Кирова 17:08 1 мин 17:09 3 м
Волгогрэс 17:11 1 мин 17:12 3 м
Бекетовская 17:14 1 мин 17:15 3 м
Завод имени Ермана 17:17 1 мин 17:18 3 м
Им. Николая Руднева 17:20 1 мин 17:21 3 м
Горная Поляна 17:23 1 мин 17:24 3 м
Обувная Фабрика 17:26 1 мин 17:27 3 м
Завод им. Петрова 17:29 1 мин 17:30 3 м
Ельшанка 17:32 1 мин 17:33 3 м
Волгоград-2 17:37 1 мин 17:38 5 м
Волгоград-1 17:43 2 мин 17:45 7 м
Бакинская 17:48 1 мин 17:49 4 м
Мамаев Курган 17:52 1 мин 17:53 4 м
Воссоединение 17:59 1 мин 18:00 7 м
Вишневая 18:05 1 мин 18:06 6 м
Верхнезареченская 18:09 1 мин 18:10 4 м
Спартановка 18:14 1 мин 18:15 5 м
Новая Спартановка 18:17 1 мин 18:18 3 м
Мечетка 18:21 1 мин 18:22 4 м
Волжский 18:35 1 мин 18:36 14 м
Трубная 18:43 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6316/6433/6434 Южная — Трубная. Время в пути между станциями Южная и Трубная на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Южная Трубная на карте:

Между станциями Южная и Трубная курсируют следующие электрички:
6316/6433/6434 Южная — Трубная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search