ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Юшала Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юшала Тюмень 82,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7322, проходит расстояние между станциями Юшала и Тюмень за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Юшала и Тюмень за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Юшала Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 05:25 06:51
Талица — Тюмень 7322 12:14 13:40
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 17:59 19:24

Расписание электричек Тюмень Юшала на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озеро-Андреевское — Талица 6181 09:11 10:45
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 13:55 15:29
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 21:04 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Ощепково — Войновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ощепково — :: 04:38
Проселок 04:44 1 мин 04:45 7 м
2010 км 04:49 1 мин 04:50 5 м
2023 км 05:01 1 мин 05:02 12 м
Талица 05:08 1 мин 05:09 7 м
2035 км 05:16 1 мин 05:17 8 м
Чупино 05:21 1 мин 05:22 5 м
2048 км 05:27 1 мин 05:28 6 м
Балаир 05:34 1 мин 05:35 7 м
Юшала 05:41 1 мин 05:42 7 м
Бахметское 05:50 1 мин 05:51 9 м
Тугулым 05:59 1 мин 06:00 9 м
2083 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Кармак 06:18 1 мин 06:19 14 м
2102 км 06:22 1 мин 06:23 4 м
Гужевое 06:27 1 мин 06:28 5 м
2108 км 06:30 1 мин 06:31 3 м
2116 км 06:39 1 мин 06:40 9 м
Подъем 06:42 1 мин 06:43 3 м
2120 км 06:47 1 мин 06:48 5 м
2123 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Утяшево 06:57 1 мин 06:58 6 м
2134 км 07:03 1 мин 07:04 6 м
2136 км 07:06 1 мин 07:07 3 м
Тюмень 07:12 13 мин 07:25 18 м
2143 км 07:34 1 мин 07:35 10 м
2145 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
2146 км 07:42 1 мин 07:43 3 м
Войновка 07:46 — :: 3 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6182 Ощепково — Войновка. Время в пути между станциями Юшала и Тюмень на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Юшала Тюмень на карте:

Между станциями Юшала и Тюмень курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Войновка
7322 Талица — Тюмень
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search