ss x
x

Электричка Юрга 1 Кемерово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6164, проходит расстояние между станциями Юрга 1 и Кемерово за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6181/6182, которая пройдет расстояние между станциями Юрга 1 и Кемерово за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Юрга 1 Кемерово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кемерово Юрга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Кемерово-Пасс. (вт, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 17:45
2 км 17:48 1 мин 17:49 4 м
Кузель 17:54 1 мин 17:55 6 м
Хопкино 18:02 1 мин 18:03 8 м
3542 км 18:09 1 мин 18:10 7 м
Яшкино 18:15 1 мин 18:16 6 м
Литвиново 18:23 1 мин 18:24 8 м
3524 км 18:29 1 мин 18:30 6 м
Тальменка 18:35 1 мин 18:36 6 м
3513 км 18:41 1 мин 18:42 6 м
Тутальская 18:50 1 мин 18:51 9 м
3498 км 18:56 1 мин 18:57 6 м
3495 км 19:00 1 мин 19:01 4 м
Юрга-1 19:06 1 мин 19:07 6 м
Юрга-2 19:16 1 мин 19:17 10 м
14 км 19:27 1 мин 19:28 11 м
23 км 19:35 1 мин 19:36 8 м
31 км 19:44 1 мин 19:45 9 м
34 км 19:49 1 мин 19:50 5 м
Арлюк 19:56 6 мин 20:02 12 м
46 км 20:08 1 мин 20:09 7 м
54 км 20:17 1 мин 20:18 9 м
64 км 20:28 1 мин 20:29 11 м
Шишино 20:37 1 мин 20:38 9 м
79 км 20:47 1 мин 20:48 10 м
Юрьевка 20:56 1 мин 20:57 9 м
93 км 21:00 1 мин 21:01 4 м
96 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Топки 21:15 2 мин 21:17 11 м
5 км 21:24 1 мин 21:25 8 м
6 км 21:27 1 мин 21:28 3 м
12 км 21:34 1 мин 21:35 7 м
Дедюево 21:38 1 мин 21:39 4 м
14 км 21:42 1 мин 21:43 4 м
15 км 21:45 1 мин 21:46 3 м
17 км 21:47 1 мин 21:48 2 м
19 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
21 км 21:53 1 мин 21:54 3 м
Буреничево 21:56 1 мин 21:57 3 м
Ишаново 22:06 1 мин 22:07 10 м
Кемерово-Сорт. 22:17 1 мин 22:18 11 м
38 км 22:20 1 мин 22:21 3 м
Кемерово-Пасс. 22:25 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6181/6182 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.. Время в пути между станциями Юрга 1 и Кемерово на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрга 1 Кемерово на карте:

Между станциями Юрга 1 и Кемерово курсируют следующие электрички:
6163/6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.
6181/6182 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search