ss x
x

Электричка Юрьев-польский Гаврилов посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юрьев-польский Гаврилов посад 42,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Юрьев-польский и Гаврилов посад за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Юрьев-польский и Гаврилов посад за 42 мин.

Расписание электричек Юрьев-польский Гаврилов посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7184 05:16 05:53
Александров-1 — Иваново 6492/6288 18:47 19:25

Расписание электричек Гаврилов посад Юрьев-польский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 07:10 07:47
Иваново — Юрьев-Польский 7183 19:38 20:15

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 04:58
Леднево 05:14 1 мин 05:15 17 м
Старково 05:23 1 мин 05:24 9 м
Осановец 05:31 1 мин 05:32 8 м
Гаврилов Посад 05:40 3 мин 05:43 11 м
Петровская 05:56 2 мин 05:58 15 м
Нерль 06:05 1 мин 06:06 8 м
Якшинский 06:17 1 мин 06:18 12 м
Сахтыш 06:28 1 мин 06:29 11 м
Тейково 06:37 3 мин 06:40 11 м
Оболсуново 06:46 1 мин 06:47 7 м
Пелгусово 06:55 1 мин 06:56 9 м
Текстильный 07:10 2 мин 07:12 16 м
Иваново 07:22 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Юрьев-польский и Гаврилов посад на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Юрьев-польский Гаврилов посад на карте:

Между станциями Юрьев-польский и Гаврилов посад курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search