Электричка Юг Ергач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Юг и Ергач за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7166, которая пройдет расстояние между станциями Юг и Ергач за 40 мин.

Расписание электричек Юг Ергач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 7162/7176 08:03 08:41
Верещагино — Кунгур 7144 09:36 10:16
Лёвшино — Кордон 6105/7166 12:36 13:18
Пермь-2 — Кишерть 7164 14:11 14:40
Верещагино — Кишерть 7146 18:46 19:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19:29 20:09
Пермь-2 — Кишерть 6198 22:02 22:44

Расписание электричек Ергач Юг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 05:24 06:05
Кишерть — Верещагино 7163 07:22 07:49
Шаля — Пермь-2 7175/7165 08:33 09:11
Кунгур — Верещагино 7143 12:07 12:46
Кишерть — Верещагино 7145 16:48 17:15
Кордон — Пермь-2 7169 18:14 18:53
Шаля — Оверята 7177/7173 20:43 21:23

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кордон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 11:26
1436 км 11:28 1 мин 11:29 3 м
Бахаревка 11:37 1 мин 11:38 9 м
1447 км 11:41 1 мин 11:42 4 м
Няшино 11:45 1 мин 11:46 4 м
Ферма 11:52 1 мин 11:53 7 м
Кочкино 11:58 1 мин 11:59 6 м
Клестовский 12:02 1 мин 12:03 4 м
Горбуново 12:05 1 мин 12:06 3 м
Мулянка 12:10 1 мин 12:11 5 м
1470 км 12:16 1 мин 12:17 6 м
Юг 12:20 1 мин 12:21 4 м
1478 км 12:23 1 мин 12:24 3 м
Янычи 12:28 1 мин 12:29 5 м
Кукуштан 12:35 1 мин 12:36 7 м
Платошино 12:38 1 мин 12:39 3 м
1492 км 12:41 1 мин 12:42 3 м
Курашимский 12:47 1 мин 12:48 6 м
1505 км 12:53 1 мин 12:54 6 м
Ергач 13:01 1 мин 13:02 8 м
Блины 13:07 1 мин 13:08 6 м
Иренский 13:14 1 мин 13:15 7 м
Гипсы 13:20 1 мин 13:21 6 м
1533 км 13:24 1 мин 13:25 4 м
Кунгур 13:28 1 мин 13:29 4 м
Чикали 13:36 1 мин 13:37 8 м
Камаи 13:41 1 мин 13:42 5 м
Кишерть 13:50 1 мин 13:51 9 м
1559 км 13:54 1 мин 13:55 4 м
Пятково 13:58 1 мин 13:59 4 м
Школьная 14:02 1 мин 14:03 4 м
Шумково 14:09 1 мин 14:10 7 м
1572 км 14:14 1 мин 14:15 5 м
Тюриково 14:19 1 мин 14:20 5 м
Тулумбасы 14:26 1 мин 14:27 7 м
Лек 14:35 1 мин 14:36 9 м
Кордон 14:45 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 7166 Пермь-2 — Кордон. Время в пути между станциями Юг и Ергач на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Юг Ергач на карте:

Между станциями Юг и Ергач курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7192 Пермь-2 — Кунгур
7166 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search