Электричка Юдино Дербышки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юдино Дербышки 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Юдино и Дербышки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6402, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Дербышки за 55 мин.

Расписание электричек Юдино Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Куркачи 6474 05:55 06:23
Свияжск — Бирюли 6304 06:56 07:23
Свияжск — Арск 6476 11:52 12:25
Свияжск — Бирюли 6478 17:10 17:41
Паратск — Бирюли 6480 18:02 18:35
Зелёный Дол — Арск 6482 19:05 19:32

Расписание электричек Дербышки Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 07:15 07:44
Бирюли — Васильево 6471 10:01 10:31
Арск — Свияжск 6475 14:24 15:01
Куркачи — Зелёный Дол 6477 17:05 17:38
Бирюли — Волжск 6479 18:58 19:26
Бирюли — Волжск 6481 19:54 20:27

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Бирюли (ежедневно по 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснозаринск — :: 05:56
Паратск 06:05 1 мин 06:06 10 м
Зелёный Дол 06:14 2 мин 06:16 10 м
Атлашкино 06:21 1 мин 06:22 6 м
766 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Васильево 06:28 1 мин 06:29 4 м
771 км 06:32 1 мин 06:33 4 м
774 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Обсерватория 06:39 1 мин 06:40 3 м
Займище 06:42 1 мин 06:43 3 м
ВРД 06:45 1 мин 06:46 3 м
Юдино 06:48 1 мин 06:49 3 м
ЖБК-2 06:51 1 мин 06:52 3 м
Новое Аракчино 06:56 1 мин 06:57 5 м
Старое Аракчино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Лагерная 07:05 1 мин 07:06 5 м
Адмиралтейская Слобода 07:10 1 мин 07:11 5 м
Казань-Пасс. 07:15 2 мин 07:17 6 м
Вахитово 07:22 1 мин 07:23 6 м
Метро Аметьево 07:27 1 мин 07:28 5 м
Ометьево 07:31 1 мин 07:32 4 м
Новаторов 07:36 1 мин 07:37 5 м
Компрессорный 07:39 1 мин 07:40 3 м
Дербышки 07:44 1 мин 07:45 5 м
804 км 07:49 1 мин 07:50 5 м
807 км 07:53 1 мин 07:54 4 м
Кендери 07:56 1 мин 07:57 3 м
Высокая Гора 08:02 1 мин 08:03 6 м
Каменка (Санаторий) 08:05 1 мин 08:06 3 м
Калинино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Бирюли 08:16 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6322/6402 Краснозаринск — Бирюли. Время в пути между станциями Юдино и Дербышки на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Дербышки на карте:

Между станциями Юдино и Дербышки курсируют следующие электрички:
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Краснозаринск — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6482 Васильево — Бирюли



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search