ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Язевка Кинель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Язевка и Кинель за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Язевка и Кинель за 9 мин.

Расписание электричек Язевка Кинель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 06:20 06:27
Похвистнево — Самара 6527 07:34 07:42
Похвистнево — Самара 6503 12:52 12:59
Похвистнево — Самара 6509 17:44 17:51
Похвистнево — Самара 6519 20:31 20:38


Расписание электричек Кинель Язевка на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 06:07 06:15
Самара — Похвистнево 6510 09:55 10:03
Самара — Похвистнево 6520 16:22 16:30
Самара — Новоотрадная 6524 19:02 19:10
Самара — Похвистнево 6528 20:25 20:33
Самара — Новоотрадная 6530 21:59 22:07

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 05:48
Кротовка 05:59 1 мин 06:00 12 м
1169 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Георгиевка 06:10 1 мин 06:11 6 м
1161 км 06:14 1 мин 06:15 4 м
Тургеневка 06:21 1 мин 06:22 7 м
Язевка 06:28 1 мин 06:29 7 м
1144 км 06:31 1 мин 06:32 3 м
Кинель 06:38 1 мин 06:39 7 м
Советы 06:44 1 мин 06:45 6 м
Алексеевская 06:49 1 мин 06:50 5 м
Энергетик 06:54 1 мин 06:55 5 м
Смышляевка 06:59 1 мин 07:00 5 м
Зубчаниновка 07:03 1 мин 07:04 4 м
Мирная 07:09 1 мин 07:10 6 м
Пятилетка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Безымянка 07:16 1 мин 07:17 3 м
Стахановская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Киркомбинат 07:22 1 мин 07:23 3 м
Толевая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Речная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Школьная 07:32 1 мин 07:33 3 м
Самара 07:36 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Язевка и Кинель на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Язевка Кинель на карте:

Между станциями Язевка и Кинель курсируют следующие электрички:
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search