Электричка Яуза Монино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704, проходит расстояние между станциями Яуза и Монино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6608, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Монино за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Яуза Монино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:24 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:17 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:38 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 04:57 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:15 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 05:39 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:21 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:27 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06:46 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:33 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 07:51 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:21 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 08:39 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 08:51 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:09 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:27 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 09:39 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:15 11:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:45 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6460 10:57 12:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:15 12:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11:45 12:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:13 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 12:56 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:17 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:50 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:22 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14:42 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:09 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 15:45 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 15:51 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:03 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:18 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:02 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:08 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:32 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:02 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:26 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:57 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:10 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:44 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:09 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:22 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 20:41 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:11 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 21:47 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:05 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22:43 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:13 00:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23:47 00:57

Расписание электричек Монино Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:12 06:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 05:46 06:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:02 07:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 06:49 07:55
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:37 08:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:41 09:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 09:55
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:13 10:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:21 11:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 10:48 11:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:07 12:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6461 11:33 12:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 11:52 12:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:32
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 13:30 14:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:15 15:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:38 15:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:08 16:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:48 16:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:06 17:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 16:46 17:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 19:01
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6471 18:18 19:24
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:04
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:25 20:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6473 19:36 20:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:10 21:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6475 20:20 21:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6477 20:58 22:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:23 22:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:40 22:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21:47 22:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6479 21:59 23:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:16 23:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22:38 23:46
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 23:26 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 07:07
Москва-3 07:12 1 мин 07:13 6 м
Маленковская 07:15 1 мин 07:16 3 м
Яуза 07:17 1 мин 07:18 2 м
Северянин 07:21 1 мин 07:22 4 м
Лосиноостровская 07:24 1 мин 07:25 3 м
Лось 07:28 1 мин 07:29 4 м
Перловская 07:30 1 мин 07:31 2 м
Тайнинская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Мытищи 07:38 1 мин 07:39 5 м
Подлипки-Дачные 07:44 1 мин 07:45 6 м
Болшево 07:50 2 мин 07:52 7 м
Валентиновка 07:53 1 мин 07:54 2 м
Загорянская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Соколовская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Воронок 08:02 1 мин 08:03 3 м
Щёлково 08:06 1 мин 08:07 4 м
Гагаринская 08:08 1 мин 08:09 2 м
Чкаловская 08:11 1 мин 08:12 3 м
Бахчиванджи 08:14 1 мин 08:15 3 м
Циолковская 08:16 1 мин 08:17 2 м
Осеевская 08:20 1 мин 08:21 4 м
Монино 08:26 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Яуза и Монино на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Монино на карте:

Между станциями Яуза и Монино курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search