Электричка Ясень Омельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ясень Омельня 826 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6740, проходит расстояние между станциями Ясень и Омельня за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Ясень и Омельня за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Ясень Омельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06:37 07:43
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 09:20 10:26
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 11:28 12:36
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 15:27 16:30
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 18:36 20:12

Расписание электричек Омельня Ясень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06:46 07:52
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 09:07 10:18
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 12:01 13:21
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 15:15 16:25
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 18:12 19:26

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 15:19
Минск-Южный 15:26 1 мин 15:27 8 м
Лошица 15:29 1 мин 15:30 3 м
Железнодорожный 15:34 1 мин 15:35 5 м
Колядичи 15:37 1 мин 15:38 3 м
Мачулищи 15:41 1 мин 15:42 4 м
Асеевка 15:45 1 мин 15:46 4 м
Михановичи 15:51 17 мин 16:08 22 м
Седча 16:15 1 мин 16:16 8 м
Зазерка 16:19 1 мин 16:20 4 м
Рыбцы 16:22 1 мин 16:23 3 м
Равнополье 16:26 1 мин 16:27 4 м
Руденск 16:31 1 мин 16:32 5 м
Новое Село 16:36 2 мин 16:38 6 м
Дричин 16:42 1 мин 16:43 5 м
Вендеж 16:46 1 мин 16:47 4 м
Техникум 16:50 1 мин 16:51 4 м
Пуховичи 16:54 1 мин 16:55 4 м
Веленский 16:59 1 мин 17:00 5 м
Блужа 17:04 1 мин 17:05 5 м
Майский 17:08 1 мин 17:09 4 м
Веселовский 17:12 1 мин 17:13 4 м
Талька 17:16 1 мин 17:17 4 м
Верхи 17:22 1 мин 17:23 6 м
Верейцы 17:28 1 мин 17:29 6 м
Советский 17:33 1 мин 17:34 5 м
Юбилейный 17:36 1 мин 17:37 3 м
Осиповичи-1 17:41 3 мин 17:44 7 м
Осиповичи-3 17:51 1 мин 17:52 8 м
Бродище 17:56 1 мин 17:57 5 м
Татарка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Дачная 18:04 1 мин 18:05 4 м
Гай 18:08 1 мин 18:09 4 м
Ясень 18:12 1 мин 18:13 4 м
Токари 18:17 1 мин 18:18 5 м
Кветка 18:20 1 мин 18:21 3 м
Бибковщина 18:24 1 мин 18:25 4 м
Мирадино 18:28 1 мин 18:29 4 м
Киселевичи 18:35 1 мин 18:36 7 м
Бобруйск 18:40 3 мин 18:43 7 м
Березина 18:51 1 мин 18:52 9 м
Бабино 18:56 1 мин 18:57 5 м
Савичи 19:01 1 мин 19:02 5 м
331км 19:05 1 мин 19:06 4 м
Малинники 19:08 1 мин 19:09 3 м
Телуша 19:13 1 мин 19:14 5 м
Микуличи 19:18 1 мин 19:19 5 м
Омельня 19:24 1 мин 19:25 6 м
Данилов Мост 19:29 1 мин 19:30 5 м
Красный Берег 19:36 1 мин 19:37 7 м
Казимирово 19:42 1 мин 19:43 6 м
Малевичи 19:46 1 мин 19:47 4 м
Жлобин-Западный 19:50 13 мин 20:03 16 м
Деповской 20:06 1 мин 20:07 4 м
Жлобин-Пасс. 20:14 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Ясень и Омельня на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясень Омельня на карте:

Между станциями Ясень и Омельня курсируют следующие электрички:
6740 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search