ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ярославль Итларь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Итларь 1 624 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ярославль и Итларь за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Итларь за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Ярославль Итларь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 06:27 08:37
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16:28 18:14
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 21:03 22:45

Расписание электричек Итларь Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 05:34 07:16
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09:39 11:33
Александров-1 — Филино 6006 14:57 16:43
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 17:35 19:30

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 15:29
Которосль 15:35 1 мин 15:36 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 15:41 12 мин 15:53 17 м
Полянки 15:58 1 мин 15:59 6 м
274 км 16:03 1 мин 16:04 5 м
268 км 16:09 1 мин 16:10 6 м
265 км 16:14 1 мин 16:15 5 м
Река 16:17 1 мин 16:18 3 м
Козьмодемьянск 16:21 1 мин 16:22 4 м
259 км 16:25 1 мин 16:26 4 м
Кудрявцево 16:30 1 мин 16:31 5 м
Коромыслово 16:37 1 мин 16:38 7 м
Цибирино 16:41 1 мин 16:42 4 м
Семибратово 16:47 2 мин 16:49 7 м
231 км 16:56 1 мин 16:57 8 м
Ростов-Ярославский 17:02 2 мин 17:04 7 м
Деболовская 17:14 1 мин 17:15 11 м
Петровск 17:22 1 мин 17:23 8 м
Сильницы 17:31 1 мин 17:32 9 м
187 км 17:36 1 мин 17:37 5 м
Итларь 17:42 1 мин 17:43 6 м
Беклемишево 17:49 1 мин 17:50 7 м
Рязанцево 18:00 1 мин 18:01 11 м
Рокша 18:06 1 мин 18:07 6 м
155 км 18:11 1 мин 18:12 5 м
Шушково 18:16 11 мин 18:27 15 м
147 км 18:32 1 мин 18:33 6 м
Берендеево 18:36 1 мин 18:37 4 м
142 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
Багримово 18:45 1 мин 18:46 5 м
Балакирево 18:52 1 мин 18:53 7 м
Мошнино 18:59 1 мин 19:00 7 м
Александров-1 19:12 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6009 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль и Итларь на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Итларь на карте:

Между станциями Ярославль и Итларь курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search