Электричка Ярино Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6263, проходит расстояние между станциями Ярино и Пермь2 за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Ярино и Пермь2 за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Ярино Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 05:08 06:54
Кизел — Пермь-2 6262/6261 06:36 08:23
Калийная — Пермь-2 6904/6263 12:22 14:02
Боковая — Пермь-2 6271 16:31 18:18
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19:15 20:59

Расписание электричек Пермь2 Ярино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:21 09:06
Пермь-2 — Боковая 6272 08:55 10:40
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:13 15:58
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:24 22:10
Пермь-2 — Ярино 6298 21:55 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 05:05
42 км 05:13 1 мин 05:14 9 м
Полазна 05:20 1 мин 05:21 7 м
32 км 05:25 1 мин 05:26 5 м
29 км 05:29 1 мин 05:30 4 м
Дивья 05:33 1 мин 05:34 4 м
22 км 05:40 1 мин 05:41 7 м
Бобки 05:47 1 мин 05:48 7 м
13 км 05:50 1 мин 05:51 3 м
12 км 05:53 1 мин 05:54 3 м
9 км 05:58 1 мин 05:59 5 м
Пальники 06:03 1 мин 06:04 5 м
5 км 06:07 1 мин 06:08 4 м
Банная Гора 06:11 1 мин 06:12 4 м
Лёвшино 06:16 1 мин 06:17 5 м
КамГЭС 06:19 1 мин 06:20 3 м
Молодёжная 06:22 1 мин 06:23 3 м
Кислотный 06:25 1 мин 06:26 3 м
Балмошная 06:29 1 мин 06:30 4 м
Юбилейная 06:31 1 мин 06:32 2 м
Язовая 06:33 1 мин 06:34 2 м
Мотовилиха 06:37 1 мин 06:38 4 м
Славянова 06:40 1 мин 06:41 3 м
Пермь-1 06:45 1 мин 06:46 5 м
Дзержинская 06:49 1 мин 06:50 4 м
Пермь-2 06:56 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6291 Ярино — Пермь-2. Время в пути между станциями Ярино и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярино Пермь2 на карте:

Между станциями Ярино и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6291 Ярино — Пермь-2
6262/6261 Кизел — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
6271 Боковая — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search