ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яр Верхнекамская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яр Верхнекамская 222 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6066, проходит расстояние между станциями Яр и Верхнекамская за 5 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6066, которая пройдет расстояние между станциями Яр и Верхнекамская за 5 ч. 50 мин.

Расписание электричек Яр Верхнекамская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Верхнекамская Яр на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Верхнекамская (чт,вск)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 15:00
Яр — парк В 15:06 1 мин 15:07 7 м
8 км 15:20 1 мин 15:21 14 м
Пудемский 15:32 1 мин 15:33 12 м
23 км 15:44 1 мин 15:45 12 м
Перелом 15:55 1 мин 15:56 11 м
Струговской 15:07 1 мин 15:08 12 м
Шахровский 15:18 1 мин 15:19 11 м
Стальная 15:43 14 мин 15:57 38 м
Озерница-Кировская 16:18 1 мин 16:19 22 м
Тонкино 16:33 1 мин 16:34 15 м
92 км 16:43 1 мин 16:44 10 м
Лесные Поляны 16:56 1 мин 16:57 13 м
Шлаковая 17:09 30 мин 17:39 42 м
Котчиха 17:51 10 мин 18:01 22 м
Пещера 18:10 1 мин 18:11 10 м
Гарь 18:28 1 мин 18:29 18 м
Кирс 18:44 7 мин 18:51 22 м
Светлополянск 19:06 2 мин 19:08 17 м
Фосфоритная 19:26 1 мин 19:27 19 м
173 км 19:36 1 мин 19:37 10 м
Верхнекамская 19:50 — :: 13 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6066 Яр — Верхнекамская. Время в пути между станциями Яр и Верхнекамская на данной электричке 5 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Яр Верхнекамская на карте:

Между станциями Яр и Верхнекамская курсируют следующие электрички:
6066 Яр — Верхнекамская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search