ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яхино Ай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яхино Ай 2 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Яхино и Ай за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6130, которая пройдет расстояние между станциями Яхино и Ай за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Яхино Ай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Златоуст 6116 07:37 10:23
Кропачёво — Златоуст 6130 15:11 17:56


Расписание электричек Ай Яхино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Кропачёво 6129 07:04 09:52
Златоуст — Кропачёво 6117 17:42 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Кропачёво — Златоуст (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кропачёво — :: 15:20
Яхино 15:30 1 мин 15:31 11 м
1792 км 15:35 1 мин 15:36 5 м
1795 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
1799 км 15:45 1 мин 15:46 5 м
Пост-Завод 15:49 1 мин 15:50 4 м
Усть-Катав 15:54 1 мин 15:55 5 м
Минка 16:00 1 мин 16:01 6 м
Вязовая 16:10 1 мин 16:11 10 м
1822 км 16:16 1 мин 16:17 6 м
Тюбеляс 16:24 1 мин 16:25 8 м
Мурсалимкино 16:32 1 мин 16:33 8 м
1843 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
1846 км 16:40 1 мин 16:41 3 м
Кукшик 16:47 1 мин 16:48 7 м
1856 км 16:51 1 мин 16:52 4 м
1863 км 16:59 1 мин 17:00 8 м
Сулея 17:03 1 мин 17:04 4 м
Единовер 17:12 1 мин 17:13 9 м
1880 км 17:18 1 мин 17:19 6 м
1885 км 17:23 1 мин 17:24 5 м
Бердяуш 17:32 1 мин 17:33 9 м
1895 км 17:41 1 мин 17:42 9 м
Салган 17:51 1 мин 17:52 10 м
Тундуш 18:01 1 мин 18:02 10 м
Баритная 18:14 1 мин 18:15 13 м
Ай 18:19 1 мин 18:20 5 м
Аносово 18:28 1 мин 18:29 9 м
1931 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
Заводская Платформа 18:38 1 мин 18:39 6 м
Златоуст 18:46 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6130 Кропачёво — Златоуст. Время в пути между станциями Яхино и Ай на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Яхино Ай на карте:

Между станциями Яхино и Ай курсируют следующие электрички:
6116 Кропачёво — Златоуст
6130 Кропачёво — Златоуст



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search