...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ядрошино Москва Рижский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Ядрошино и Москва Рижский вокзал за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Ядрошино и Москва Рижский вокзал за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Ядрошино Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:24 08:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 12:45 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:38 16:26
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 18:00 19:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:50 00:38

Расписание электричек Москва Рижский вокзал Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:52
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 10:17 12:03

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:30
Дубосеково 05:38 1 мин 05:39 9 м
Матрёнино 05:44 1 мин 05:45 6 м
Чисмена 05:52 1 мин 05:53 8 м
Лесодолгоруково 06:00 1 мин 06:01 8 м
91 км 06:05 1 мин 06:06 5 м
Устиновка 06:08 1 мин 06:09 3 м
Новопетровская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Румянцево 06:17 1 мин 06:18 6 м
Курсаковская 06:20 1 мин 06:21 3 м
Ядрошино 06:23 1 мин 06:24 3 м
73 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Холщёвики 06:31 1 мин 06:32 5 м
Чеховская 06:38 1 мин 06:39 7 м
Новоиерусалимская 06:43 1 мин 06:44 5 м
Истра 06:46 1 мин 06:47 3 м
Троицкая 06:50 1 мин 06:51 4 м
Манихино 1 06:54 1 мин 06:55 4 м
50 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Снегири 07:02 1 мин 07:03 5 м
Миитовская 07:06 1 мин 07:07 4 м
Дедовск 07:10 1 мин 07:11 4 м
Малиновка 07:13 1 мин 07:14 3 м
Нахабино 07:17 3 мин 07:20 6 м
Аникеевка 07:23 1 мин 07:24 4 м
Опалиха 07:26 1 мин 07:27 3 м
Красногорская 07:30 1 мин 07:31 4 м
Павшино 07:33 1 мин 07:34 3 м
Пенягино 07:36 1 мин 07:37 3 м
Волоколамская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Трикотажная 07:41 1 мин 07:42 2 м
Тушинская (Тушино) 07:46 1 мин 07:47 5 м
Щукинская 07:50 1 мин 07:51 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 07:53 1 мин 07:54 3 м
Красный Балтиец 07:56 1 мин 07:57 3 м
Гражданская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Дмитровская 08:02 1 мин 08:03 3 м
Москва (Рижский вокзал) 08:14 — :: 11 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6404 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Ядрошино и Москва Рижский вокзал на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ядрошино Москва Рижский вокзал на карте:

Между станциями Ядрошино и Москва Рижский вокзал курсируют следующие электрички:
6404 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6418 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв