ss x
x

Электричка Взлетная Яганово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Взлетная Яганово 69,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Взлетная и Яганово за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6993, которая пройдет расстояние между станциями Взлетная и Яганово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Взлетная Яганово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Яганово Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16:04
Москва-Товарная 16:07 1 мин 16:08 4 м
ЗИЛ 16:10 1 мин 16:11 3 м
Нижние Котлы 16:14 1 мин 16:15 4 м
Коломенское 16:19 1 мин 16:20 5 м
Чертаново 16:22 1 мин 16:23 3 м
Бирюлёво-Тов. 16:28 1 мин 16:29 6 м
Бирюлёво-Пасс. 16:31 1 мин 16:32 3 м
Булатниково 16:34 1 мин 16:35 3 м
Расторгуево 16:37 1 мин 16:38 3 м
Калинина 16:42 1 мин 16:43 5 м
Ленинская 16:46 1 мин 16:47 4 м
32 км 16:48 16:48 1 м
Домодедово 16:52 1 мин 16:53 5 м
Взлётная 16:57 1 мин 16:58 5 м
Востряково 16:59 1 мин 17:00 2 м
Белые Столбы 17:05 1 мин 17:06 6 м
52 км 17:08 1 мин 17:09 3 м
Барыбино 17:15 1 мин 17:16 7 м
Вельяминово 17:21 1 мин 17:22 6 м
Привалово 17:25 1 мин 17:26 4 м
Михнево 17:34 5 мин 17:39 13 м
328 км 17:44 1 мин 17:45 6 м
332 км 17:53 1 мин 17:54 9 м
Малино 17:59 1 мин 18:00 6 м
341 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
Яганово 18:12 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6993 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово. Время в пути между станциями Взлетная и Яганово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Взлетная Яганово на карте:

Между станциями Взлетная и Яганово курсируют следующие электрички:
6991 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово
6993 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search