ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вязьма Сычевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вязьма Сычевка 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6432, проходит расстояние между станциями Вязьма и Сычевка за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6432, которая пройдет расстояние между станциями Вязьма и Сычевка за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Вязьма Сычевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Сычёвка 6436 07:51 09:38

Расписание электричек Сычевка Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сычёвка — Вязьма 6435 17:10 18:50

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Ржев-Балтийский (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 07:55
Вязьма-Новоторжская 08:04 2 мин 08:06 11 м
Кокорево 08:10 1 мин 08:11 5 м
Новое Село 08:15 1 мин 08:16 5 м
Фомкино 08:20 1 мин 08:21 5 м
Меркучево 08:26 1 мин 08:27 6 м
Касня 08:32 1 мин 08:33 6 м
232 км 08:38 1 мин 08:39 6 м
Александрино 08:47 1 мин 08:48 9 м
Усадище 08:53 1 мин 08:54 6 м
215 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Новодугинская 09:09 7 мин 09:16 17 м
204 км 09:20 1 мин 09:21 5 м
Вазуза 09:27 1 мин 09:28 7 м
191 км 09:35 1 мин 09:36 8 м
Сычевка 09:44 2 мин 09:46 10 м
Помельница 09:54 1 мин 09:55 9 м
168 км 10:00 1 мин 10:01 6 м
Осуга 10:10 2 мин 10:12 11 м
156 км 10:19 1 мин 10:20 8 м
Рождествено 10:26 1 мин 10:27 7 м
147 км 10:34 1 мин 10:35 8 м
Ржев-Балтийский 10:50 — :: 15 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6432 Вязьма — Ржев-Балтийский. Время в пути между станциями Вязьма и Сычевка на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Вязьма Сычевка на карте:

Между станциями Вязьма и Сычевка курсируют следующие электрички:
6432 Вязьма — Ржев-Балтийский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search