Электричка Вязьма Серго-ивановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вязьма Серго-ивановская 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6824, проходит расстояние между станциями Вязьма и Серго-ивановская за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Вязьма и Серго-ивановская за 51 мин.

Расписание электричек Вязьма Серго-ивановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Можайск 6822 08:11 09:01
Вязьма — Можайск 6814 14:05 14:56
Вязьма — Можайск 6816 16:36 17:39
Вязьма — Можайск 6824 20:25 21:27

Расписание электричек Серго-ивановская Вязьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 07:01 07:52
Можайск — Вязьма 6811 10:43 11:34
Можайск — Вязьма 6823 14:30 15:23
Можайск — Вязьма 6813 19:15 20:06
Можайск — Вязьма 6815 20:28 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 18:07
Зубарёвка 18:17 1 мин 18:18 11 м
Комягино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Подъёлки 18:25 1 мин 18:26 5 м
Мещёрская 18:30 2 мин 18:32 6 м
218 км 18:37 1 мин 18:38 6 м
215 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Туманово 18:48 1 мин 18:49 7 м
205 км 18:51 1 мин 18:52 3 м
Серго-Ивановская 18:58 1 мин 18:59 7 м
Василисино 19:04 1 мин 19:05 6 м
Гагарин 19:11 1 мин 19:12 7 м
Колесники 19:21 1 мин 19:22 10 м
Батюшково 19:29 1 мин 19:30 8 м
Дровнино 19:34 1 мин 19:35 5 м
147 км 19:41 1 мин 19:42 7 м
144 км 19:44 1 мин 19:45 3 м
Уваровка 19:51 1 мин 19:52 7 м
Колочь 19:57 1 мин 19:58 6 м
Бородино 20:08 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6816 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Вязьма и Серго-ивановская на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Вязьма Серго-ивановская на карте:

Между станциями Вязьма и Серго-ивановская курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Можайск
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Бородино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search