Электричка Всеволожская Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Всеволожская Петрокрепость 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6939, проходит расстояние между станциями Всеволожская и Петрокрепость за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Всеволожская и Петрокрепость за 36 мин.

Расписание электричек Всеволожская Петрокрепость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 00:21 00:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 07:21 07:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 09:30 10:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 10:29 11:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:34 12:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:59 15:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 16:25 16:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 17:14 17:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:35 19:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:40 20:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:47 21:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:46 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:45 23:19

Расписание электричек Петрокрепость Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 05:49 06:22
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 06:51 07:23
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:16 07:50
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 07:58 08:32
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:01 09:34
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:04 11:37
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 14:30 15:04
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 15:37 16:10
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:07 17:44
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 17:50 18:23
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:13 19:47
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:20 21:52
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:19 22:52

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 06:48
Кушелевка 06:55 1 мин 06:56 8 м
Пискарёвка 07:00 1 мин 07:01 5 м
Ржевка 07:06 1 мин 07:07 6 м
Пост Ковалёво 07:10 1 мин 07:11 4 м
Ковалёво 07:12 1 мин 07:13 2 м
Бернгардовка 07:16 1 мин 07:17 4 м
Всеволожская 07:20 1 мин 07:21 4 м
Мельничный Ручей 07:23 1 мин 07:24 3 м
Щеглово 07:28 1 мин 07:29 5 м
Кирпичный Завод 07:33 4 мин 07:37 8 м
Радченко 07:42 1 мин 07:43 6 м
Дунай 07:46 1 мин 07:47 4 м
19 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
21 км 07:53 2 мин 07:55 5 м
Петрокрепость 07:57 2 мин 07:59 4 м
Сады 08:03 1 мин 08:04 5 м
Чёрная Речка 08:05 1 мин 08:06 2 м
Теплобетонная 08:11 1 мин 08:12 6 м
37 км 08:15 1 мин 08:16 4 м
Невская Дубровка 08:19 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Время в пути между станциями Всеволожская и Петрокрепость на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Всеволожская Петрокрепость на карте:

Между станциями Всеволожская и Петрокрепость курсируют следующие электрички:
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6917 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search