ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воротынск Бабынино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воротынск Бабынино 30,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6139, проходит расстояние между станциями Воротынск и Бабынино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Воротынск и Бабынино за 23 мин.

Расписание электричек Воротынск Бабынино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 00:39 00:56
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 06:00 06:20
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 09:26 09:47
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 12:43 13:04
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 19:02 19:22


Расписание электричек Бабынино Воротынск на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 06:39 06:59
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 08:10 08:29
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 12:23 12:43
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 16:57 17:17
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 21:34 21:54

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Сухиничи-главные (только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 08:18
Азарово 08:25 1 мин 08:26 8 м
Садовая 08:32 1 мин 08:33 7 м
Муратовка 08:38 1 мин 08:39 6 м
Горенская 08:43 1 мин 08:44 5 м
Калуга-2 08:51 1 мин 08:52 8 м
188 км 08:57 1 мин 08:58 6 м
Воротынск 09:01 1 мин 09:02 4 м
196 км 09:05 2 мин 09:07 5 м
200 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
Дяглевка 09:15 1 мин 09:16 5 м
Бабынино 09:25 1 мин 09:26 10 м
218 км 09:29 1 мин 09:30 4 м
Домашёвка 09:35 1 мин 09:36 6 м
Липицы 09:39 1 мин 09:40 4 м
Кудринская 09:48 1 мин 09:49 9 м
245 км 09:57 1 мин 09:58 9 м
Хотень 10:01 1 мин 10:02 4 м
Сухиничи-узловые 10:17 1 мин 10:18 16 м
Сухиничи-главные 10:30 — :: 12 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6133 Калуга-1 — Сухиничи-главные. Время в пути между станциями Воротынск и Бабынино на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Воротынск Бабынино на карте:

Между станциями Воротынск и Бабынино курсируют следующие электрички:
6139 Калуга-1 — Сухиничи-узловые
6131 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6133 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6135 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6137 Калуга-1 — Сухиничи-главные
6393 Калуга-1 — Фаянсовая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search