ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Воронеж 1 Остановочный пункт 604 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6414, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км за 58 мин.

Расписание электричек Воронеж 1 Остановочный пункт 604 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 06:03 06:53
Воронеж-1 — Лиски 6408 08:32 09:23
Воронеж-1 — Лиски 6412 11:15 12:07
Воронеж-1 — Лиски 6414 15:10 15:56
Воронеж-1 — Лиски 6418 17:25 18:23
Воронеж-1 — Лиски 6422 20:18 21:06

Расписание электричек Остановочный пункт 604 км Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 06:20 07:14
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07:25 08:18
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 10:05 11:01
Лиски — Воронеж-1 6411 16:53 17:46
Лиски — Воронеж-1 6413 18:51 19:44
Лиски — Воронеж-1 6417 21:49 22:40

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 17:25
Берёзовая Роща 17:31 1 мин 17:32 7 м
Отрожка 17:38 7 мин 17:45 13 м
582 км 17:51 1 мин 17:52 7 м
586 км 17:57 1 мин 17:58 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:02 1 мин 18:03 5 м
Машмет 18:08 1 мин 18:09 6 м
Масловка 18:14 1 мин 18:15 6 м
600 км 18:18 1 мин 18:19 4 м
604 км 18:23 1 мин 18:24 5 м
607 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
Боево 18:32 1 мин 18:33 5 м
613 км 18:35 1 мин 18:36 3 м
618 км 18:40 1 мин 18:41 5 м
Колодезная 18:47 1 мин 18:48 7 м
626 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
631 км 18:56 1 мин 18:57 5 м
Аношкино 19:00 1 мин 19:01 4 м
Давыдовка 19:10 1 мин 19:11 10 м
Бодеево 19:22 1 мин 19:23 12 м
Блочный Завод 19:28 1 мин 19:29 6 м
666 км (Депо) 19:32 1 мин 19:33 4 м
Лиски 19:40 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6418 Воронеж-1 — Лиски. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж 1 Остановочный пункт 604 км на карте:

Между станциями Воронеж 1 и Остановочный пункт 604 км курсируют следующие электрички:
6404 Воронеж-1 — Лиски
6408 Воронеж-1 — Лиски
6414 Воронеж-1 — Лиски
6416 Воронеж-1 — Лиски
6418 Воронеж-1 — Лиски
6422 Воронеж-1 — Лиски



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search