Электричка Воронеж 1 Евдаково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6420/6344, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Евдаково за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420/6344, которая пройдет расстояние между станциями Воронеж 1 и Евдаково за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Воронеж 1 Евдаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18:50 21:55

Расписание электричек Евдаково Воронеж 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 18:40
Воронеж-1 18:46 4 мин 18:50 10 м
Берёзовая Роща 18:56 1 мин 18:57 7 м
Отрожка 19:04 2 мин 19:06 9 м
582 км 19:07 19:07 1 м
586 км 19:08 19:08 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 19:19 1 мин 19:20 12 м
Машмет 19:25 2 мин 19:27 7 м
Масловка 19:28 19:28 1 м
600 км 19:29 19:29 1 м
604 км 19:30 19:30 1 м
607 км 19:31 19:31 1 м
Боево 19:39 1 мин 19:40 9 м
613 км 19:42 1 мин 19:43 3 м
618 км 19:44 19:44 1 м
Колодезная 19:51 1 мин 19:52 8 м
626 км 19:53 19:53 1 м
631 км 19:54 19:54 1 м
Аношкино 19:55 19:55 1 м
Давыдовка 20:08 1 мин 20:09 14 м
Бодеево 20:20 1 мин 20:21 12 м
Блочный Завод 20:22 20:22 1 м
666 км (Депо) 20:23 20:23 1 м
Лиски 20:34 2 мин 20:36 13 м
672 км 20:42 1 мин 20:43 7 м
673 км 20:46 1 мин 20:47 4 м
Мелогорье 20:51 1 мин 20:52 5 м
Пухово 21:00 1 мин 21:01 9 м
690 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Рыбальчино 21:13 1 мин 21:14 8 м
702 км 21:18 1 мин 21:19 5 м
707 км 21:23 1 мин 21:24 5 м
Евдаково 21:30 1 мин 21:31 7 м
718 км 21:35 1 мин 21:36 5 м
Сончино 21:42 1 мин 21:43 7 м
728 км 21:48 1 мин 21:49 6 м
Сагуны 21:58 1 мин 21:59 10 м
739 км 22:00 22:00 1 м
Перевальская 22:07 1 мин 22:08 8 м
749 км 22:09 22:09 1 м
753 км 22:15 1 мин 22:16 7 м
Подгорное 22:22 1 мин 22:23 7 м
766 км 22:24 22:24 1 м
769 км 22:30 1 мин 22:31 7 м
Сотницкая 22:35 1 мин 22:36 5 м
776 км 22:37 22:37 1 м
778 км 22:38 22:38 1 м
781 км 22:39 22:39 1 м
Россошь 22:52 — :: 13 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь. Время в пути между станциями Воронеж 1 и Евдаково на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Воронеж 1 Евдаково на карте:

Между станциями Воронеж 1 и Евдаково курсируют следующие электрички:
6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search