ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волотова Ипуть: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волотова Ипуть 16,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6989/6990, проходит расстояние между станциями Волотова и Ипуть за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6985/6986, которая пройдет расстояние между станциями Волотова и Ипуть за 26 мин.

Расписание электричек Волотова Ипуть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 06:29 06:55
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 18:13 18:40

Расписание электричек Ипуть Волотова на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. (кольцо) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 05:53
Гомель-Нечётный 05:57 1 мин 05:58 5 м
Светоч 06:05 2 мин 06:07 9 м
Сож 06:14 1 мин 06:15 8 м
Волотова 06:23 1 мин 06:24 9 м
Плесы 06:30 1 мин 06:31 7 м
Кленки 06:34 1 мин 06:35 4 м
Будотень 06:39 1 мин 06:40 5 м
Романовичи 06:43 1 мин 06:44 4 м
Ипуть 06:50 1 мин 06:51 7 м
Берёзки 06:52 06:52 1 м
Новобелицкая 07:02 1 мин 07:03 11 м
Гомель-Пасс. 07:10 — :: 7 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6985/6986 Гомель-Пасс. (кольцо). Время в пути между станциями Волотова и Ипуть на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Волотова Ипуть на карте:

Между станциями Волотова и Ипуть курсируют следующие электрички:
6985/6986 Гомель-Пасс. (кольцо)
6987/6988 Гомель-Пасс. (кольцо)
6989/6990 Гомель-Пасс. (кольцо)
6991/6992 Гомель-Пасс. (кольцо)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search