Электричка Волосово Татьянино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волосово Татьянино 42,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674, проходит расстояние между станциями Волосово и Татьянино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6674, которая пройдет расстояние между станциями Волосово и Татьянино за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Волосово Татьянино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 07:18 08:13

Расписание электричек Татьянино Волосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 19:25 20:32

Остановки и станции по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пн, пт, сб, вс по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сланцы — :: 14:07
Сланцы-Пасс. 14:13 5 мин 14:18 11 м
Рудничная 14:26 2 мин 14:28 10 м
Ищево 14:36 1 мин 14:37 9 м
Вервенка 14:50 1 мин 14:51 14 м
183 км 14:56 1 мин 14:57 6 м
Туганы 15:07 1 мин 15:08 11 м
Криуши 15:16 1 мин 15:17 9 м
Кленна 15:22 1 мин 15:23 6 м
Веймарн 15:35 4 мин 15:39 16 м
Ястребино 15:47 1 мин 15:48 9 м
Молосковицы 15:56 1 мин 15:57 9 м
Овинцово 16:04 1 мин 16:05 8 м
Вруда 16:12 1 мин 16:13 8 м
Волосово 16:23 1 мин 16:24 11 м
Роговицы 16:25 16:25 1 м
Кикерино 16:37 1 мин 16:38 13 м
Елизаветино 16:48 1 мин 16:49 11 м
Войсковицы 17:01 1 мин 17:02 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 17:15 1 мин 17:16 14 м
Гатчина-Варшавская 17:22 1 мин 17:23 7 м
Татьянино 17:25 1 мин 17:26 3 м
Новое Мозино 17:27 17:27 1 м
Старое Мозино 17:28 17:28 1 м
Верево 17:29 17:29 1 м
29 км (Лесное) 17:30 17:30 1 м
Кондакопшино 17:31 17:31 1 м
Александровская 17:42 1 мин 17:43 12 м
Шоссейная 17:44 17:44 1 м
Аэропорт 17:45 17:45 1 м
Предпортовая 17:46 17:46 1 м
Ленинский Проспект 17:57 1 мин 17:58 12 м
Броневая 17:59 17:59 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18:09 — :: 10 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Волосово и Татьянино на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Волосово Татьянино на карте:

Между станциями Волосово и Татьянино курсируют следующие электрички:
6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search