Электричка Волоколамск Гражданская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волоколамск Гражданская 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Гражданская за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Волоколамск и Гражданская за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Волоколамск Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 05:59
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 06:23
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 07:23
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 07:59
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 09:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 09:35
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:18 10:47
Волоколамск — Подольск 6354/6353 09:54 12:23
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 15:11
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:32 15:59
Волоколамск — Подольск 6380/6379 14:17 16:47
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 17:35
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:31 17:59
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:42 19:11
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 19:59
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 20:47
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 21:47
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 22:59
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 23:59
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:55 00:23

Расписание электричек Гражданская Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:30 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:42 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:18 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:30 10:58
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:54 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:18 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:18 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:30 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:06 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:18 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:30 18:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:42 20:13
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:54 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:42 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:30 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:42 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:18 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:42 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:06 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:54 01:25

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:34
Дубосеково 05:41 1 мин 05:42 8 м
Матрёнино 05:46 1 мин 05:47 5 м
Чисмена 05:54 1 мин 05:55 8 м
Лесодолгоруково 06:02 1 мин 06:03 8 м
91 км 06:07 1 мин 06:08 5 м
Устиновка 06:10 1 мин 06:11 3 м
Новопетровская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Румянцево 06:19 1 мин 06:20 6 м
Курсаковская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Ядрошино 06:26 1 мин 06:27 4 м
73 км 06:29 1 мин 06:30 3 м
Холщёвики 06:33 1 мин 06:34 4 м
Чеховская 06:40 2 мин 06:42 8 м
Новоиерусалимская 06:44 1 мин 06:45 3 м
Истра 06:47 1 мин 06:48 3 м
Троицкая 06:52 1 мин 06:53 5 м
Манихино 1 06:55 1 мин 06:56 3 м
50 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Снегири 07:04 1 мин 07:05 5 м
Миитовская 07:09 1 мин 07:10 5 м
Дедовск 07:12 1 мин 07:13 3 м
Малиновка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Нахабино 07:19 3 мин 07:22 6 м
Аникеевка 07:24 1 мин 07:25 3 м
Опалиха 07:27 1 мин 07:28 3 м
Красногорская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Павшино 07:36 1 мин 07:37 5 м
Трикотажная 07:41 1 мин 07:42 5 м
Тушино 07:45 1 мин 07:46 4 м
Покровское-Стрешнево 07:50 1 мин 07:51 5 м
Ленинградская 07:52 1 мин 07:53 2 м
Красный Балтиец 07:56 1 мин 07:57 4 м
Гражданская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Дмитровская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Москва (Рижский вокзал) 08:12 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Волоколамск и Гражданская на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Гражданская на карте:

Между станциями Волоколамск и Гражданская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search