Электричка Волоки Орша-восточная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волоки Орша-восточная 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Волоки и Орша-восточная за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6564, которая пройдет расстояние между станциями Волоки и Орша-восточная за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Волоки Орша-восточная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 06:44 08:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 09:22 10:45
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 13:23 14:39
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 18:21 19:37

Расписание электричек Орша-восточная Волоки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (ежедневно с 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08:50
Полыковские хутора 09:02 2 мин 09:04 14 м
Волоки 09:11 1 мин 09:12 8 м
Лотва 09:19 4 мин 09:23 11 м
Савелинки 09:28 1 мин 09:29 6 м
Рыжковичи 09:33 4 мин 09:37 8 м
Апполоновка 09:41 1 мин 09:42 5 м
Шклов 09:47 3 мин 09:50 8 м
Низовцы 09:55 1 мин 09:56 6 м
Слободка 09:58 1 мин 09:59 3 м
Копысь 10:04 4 мин 10:08 9 м
Александрия 10:12 1 мин 10:13 5 м
Прокшино 10:22 7 мин 10:29 16 м
Звёздный 10:33 1 мин 10:34 5 м
Червено 10:39 4 мин 10:43 9 м
Орша-Восточная 10:54 1 мин 10:55 12 м
Орша-Центр. 11:03 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6564 Могилёв-1 — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Волоки и Орша-восточная на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Волоки Орша-восточная на карте:

Между станциями Волоки и Орша-восточная курсируют следующие электрички:
6562 Могилёв-1 — Орша-Центр.
6564 Могилёв-1 — Орша-Центр.
6568 Могилёв-1 — Орша-Центр.
6570 Могилёв-1 — Орша-Центр.
6572 Могилёв-1 — Орша-Центр.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search