ss x
x

Электричка Вологда 1 Шеломово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вологда 1 Шеломово 546 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Шеломово за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Шеломово за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Шеломово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Череповец-1 6481 17:50 19:59

Расписание электричек Шеломово Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец-1 — Вологда-1 6482 08:09 10:22

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Череповец-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 17:30
Вологда-2 17:36 1 мин 17:37 7 м
588 км 17:45 1 мин 17:46 9 м
Молочная 17:53 1 мин 17:54 8 м
Дикая 18:05 1 мин 18:06 12 м
Городилово 18:09 1 мин 18:10 4 м
Третниково 18:16 1 мин 18:17 7 м
Лумба-1 18:20 1 мин 18:21 4 м
Лумба-2 18:23 1 мин 18:24 3 м
Кипелово 18:37 1 мин 18:38 14 м
545 км 18:42 1 мин 18:43 5 м
Кущуба 18:49 1 мин 18:50 7 м
Чебсара 18:57 1 мин 18:58 8 м
528 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
524 км 19:07 1 мин 19:08 6 м
Роща 19:11 1 мин 19:12 4 м
517 км (Михайловское) 19:16 1 мин 19:17 5 м
Шексна 19:21 1 мин 19:22 5 м
508 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
506 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
503 км 19:33 1 мин 19:34 3 м
Пачевский 19:38 1 мин 19:39 5 м
Шеломово 19:43 2 мин 19:45 6 м
492 км 19:48 2 мин 19:50 5 м
489 км (Дубрава) 19:53 2 мин 19:55 5 м
487 км 19:58 2 мин 20:00 5 м
Хемалда 20:04 3 мин 20:07 7 м
477 км (Заречье) 20:13 2 мин 20:15 8 м
Череповец-1 20:21 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6481 Вологда-1 — Череповец-1. Время в пути между станциями Вологда 1 и Шеломово на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Шеломово на карте:

Между станциями Вологда 1 и Шеломово курсируют следующие электрички:
6481 Вологда-1 — Череповец-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search