Электричка Вологда 1 Морженга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вологда 1 Морженга 83,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6496, проходит расстояние между станциями Вологда 1 и Морженга за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Вологда 1 и Морженга за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Вологда 1 Морженга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Вожега 6496 18:00 19:05

Расписание электричек Морженга Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вожега — Вологда-1 6467 06:37 07:38

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Вожега (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 18:13
497 км 18:17 2 мин 18:19 6 м
499 км 18:21 1 мин 18:22 3 м
Рыбкино 18:27 1 мин 18:28 6 м
Дачи 18:31 1 мин 18:32 4 м
Зайоникиево 18:35 1 мин 18:36 4 м
515 км 18:42 1 мин 18:43 7 м
Оларево 18:46 1 мин 18:47 4 м
Камский 18:52 1 мин 18:53 6 м
Сухона 18:57 1 мин 18:58 5 м
Печаткино 19:06 1 мин 19:07 9 м
541 км (Карьер) 19:14 1 мин 19:15 8 м
Морженга 19:21 1 мин 19:22 7 м
Борзово 19:27 1 мин 19:28 6 м
555 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Волонга 19:35 1 мин 19:36 4 м
Возрождение 19:41 1 мин 19:42 6 м
Семигородняя 19:49 11 мин 20:00 18 м
Аламбаш 20:07 1 мин 20:08 8 м
Харовская 20:16 2 мин 20:18 10 м
587 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Пашучиха 20:27 1 мин 20:28 5 м
599 км 20:34 1 мин 20:35 7 м
Пундуга 20:41 1 мин 20:42 7 м
Ноябрьский 20:51 1 мин 20:52 10 м
621 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
Кадниковский 21:01 1 мин 21:02 5 м
Пановка 21:08 1 мин 21:09 7 м
638 км 21:14 1 мин 21:15 6 м
Вожега 21:21 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6496 Вологда-1 — Вожега. Время в пути между станциями Вологда 1 и Морженга на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Вологда 1 Морженга на карте:

Между станциями Вологда 1 и Морженга курсируют следующие электрички:
6496 Вологда-1 — Вожега



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search