ss x
x

Электричка Володьки Порплище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6625, проходит расстояние между станциями Володьки и Порплище за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Володьки и Порплище за 6 мин.

Расписание электричек Володьки Порплище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Молодечно 6621 04:46 04:52
Крулевщизна — Молодечно 6691 15:24 15:28
Полоцк — Молодечно 6625 17:32 17:36

Расписание электричек Порплище Володьки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Полоцк 6624 10:21 10:26
Молодечно — Крулевщизна 6692 14:40 14:46
Молодечно — Крулевщизна 6628 22:14 22:19

Остановки и станции по маршруту следования Глубокое — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глубокое — :: 04:17
Крулевщизна 04:35 20 мин 04:55 38 м
Володьки 05:02 1 мин 05:03 8 м
Порплище 05:09 1 мин 05:10 7 м
Парафьянов 05:20 1 мин 05:21 11 м
Вереньки 05:28 1 мин 05:29 8 м
Илово 05:33 1 мин 05:34 5 м
Будслав 05:39 1 мин 05:40 6 м
Кривичи 05:49 1 мин 05:50 10 м
Княгинин 06:00 1 мин 06:01 11 м
Нивки 06:06 1 мин 06:07 6 м
Страж 06:12 1 мин 06:13 6 м
Куренец 06:22 1 мин 06:23 10 м
Вилейка 06:31 2 мин 06:33 10 м
Зенит 06:38 1 мин 06:39 6 м
Красный Бережок 06:42 1 мин 06:43 4 м
Домановский 06:48 1 мин 06:49 6 м
Тышкевичи 06:56 1 мин 06:57 8 м
Молодечно 07:04 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Глубокое — Молодечно. Время в пути между станциями Володьки и Порплище на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Володьки Порплище на карте:

Между станциями Володьки и Порплище курсируют следующие электрички:
6622/6621 Глубокое — Молодечно
6683 Крулевщизна — Молодечно
6625 Полоцк — Молодечно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search