Электричка Волочаевка 1 Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841, проходит расстояние между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Волочаевка 1 Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 08:27 09:49
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 16:39 18:03
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 19:56 21:29

Расписание электричек Биробиджан 1 Волочаевка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07:11 08:45
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 08:56 10:24
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 17:33 18:57

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Биробиджан-1 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18:15
Северная 18:21 1 мин 18:22 7 м
Амур 18:26 1 мин 18:27 5 м
Тельман 18:32 1 мин 18:33 6 м
Покровский 18:36 1 мин 18:37 4 м
Приамурская 18:42 1 мин 18:43 6 м
Энтузиастов 18:45 1 мин 18:46 3 м
Николаевка 18:53 1 мин 18:54 8 м
Ключевое 18:57 1 мин 18:58 4 м
Совхозное 18:59 18:59 1 м
Дежневка 19:04 1 мин 19:05 6 м
Тунгусский 19:09 1 мин 19:10 5 м
Волочаевка-1 19:16 1 мин 19:17 7 м
Поперечка 19:24 1 мин 19:25 8 м
8456 км 19:31 1 мин 19:32 7 м
Ольгохта 19:37 1 мин 19:38 6 м
Ин 19:57 1 мин 19:58 20 м
Белгородское 20:04 1 мин 20:05 7 м
Оль 20:10 1 мин 20:11 6 м
Аур 20:21 1 мин 20:22 11 м
Усов Балаган 20:32 1 мин 20:33 11 м
Икура 20:41 1 мин 20:42 9 м
Биробиджан-1 20:55 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Волочаевка 1 Биробиджан 1 на карте:

Между станциями Волочаевка 1 и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6841 Хабаровск-1 — Биробиджан-1
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье
6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search