ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Волковыск-центральный Берестовица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волковыск-центральный Берестовица 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161, проходит расстояние между станциями Волковыск-центральный и Берестовица за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Волковыск-центральный и Берестовица за 55 мин.

Расписание электричек Волковыск-центральный Берестовица на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Берестовица Волковыск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Город — Берестовица (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Город — :: 04:32
Волковыск-Центр. 04:37 1 мин 04:38 6 м
Голынка 04:46 1 мин 04:47 9 м
Андреевичи 04:52 1 мин 04:53 6 м
Мстибово 05:00 1 мин 05:01 8 м
Лесники 05:06 1 мин 05:07 6 м
Рудавка 05:13 1 мин 05:14 7 м
Жиличи 05:22 1 мин 05:23 9 м
Берестовица 05:33 — :: 10 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6161 Волковыск-Город — Берестовица. Время в пути между станциями Волковыск-центральный и Берестовица на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Волковыск-центральный Берестовица на карте:

Между станциями Волковыск-центральный и Берестовица курсируют следующие электрички:
6161 Волковыск-Город — Берестовица
6167 Волковыск-Город — Берестовица



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search