Электричка Волхов мост Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Волхов мост Чудово-московское 9,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Волхов мост и Чудово-московское за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Волхов мост и Чудово-московское за 7 мин.

Расписание электричек Волхов мост Чудово-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 05:37 05:44
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 08:22 08:29
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17:41 17:48
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 21:32 21:39

Расписание электричек Чудово-московское Волхов мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 11:05 11:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 18:44 18:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22:02 22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23:00 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малая Вишера — :: 05:01
Большая Вишера 05:09 1 мин 05:10 9 м
144 км 05:15 1 мин 05:16 6 м
Гряды 05:18 1 мин 05:19 3 м
Дубцы 05:24 1 мин 05:25 6 м
130 км 05:28 1 мин 05:29 4 м
Волхов Мост 05:32 1 мин 05:33 4 м
Волхово 05:35 1 мин 05:36 3 м
Чудово-московское 05:40 1 мин 05:41 5 м
Торфяное 05:47 1 мин 05:48 7 м
Бабино 2 05:52 1 мин 05:53 5 м
Бабино 05:56 1 мин 05:57 4 м
Трубниково 06:00 1 мин 06:01 4 м
Померанье 06:05 1 мин 06:06 5 м
Любань 06:12 1 мин 06:13 7 м
Болотницкая 06:14 06:14 1 м
Соколов Ручей 06:15 06:15 1 м
Рябово 06:21 1 мин 06:22 7 м
Георгиевская 06:23 06:23 1 м
Ушаки 06:28 1 мин 06:29 6 м
Тосно 06:37 2 мин 06:39 10 м
Тосно 2 06:41 1 мин 06:42 3 м
Саблино 06:49 1 мин 06:50 8 м
Поповка 06:54 1 мин 06:55 5 м
Колпино 07:02 1 мин 07:03 8 м
Ижорский Завод 07:05 1 мин 07:06 3 м
Металлострой 07:09 1 мин 07:10 4 м
Славянка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Обухово 07:18 2 мин 07:20 7 м
Сортировочная 07:22 1 мин 07:23 3 м
Фарфоровская 07:24 1 мин 07:25 2 м
5 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
Навалочная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:40 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Волхов мост и Чудово-московское на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Волхов мост Чудово-московское на карте:

Между станциями Волхов мост и Чудово-московское курсируют следующие электрички:
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search