Электричка Войновка Тобольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Войновка Тобольск 256 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7360/7362, проходит расстояние между станциями Войновка и Тобольск за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7356/7358, которая пройдет расстояние между станциями Войновка и Тобольск за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Войновка Тобольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 07:18 10:44
Тюмень — Тобольск 7362 18:58 22:33

Расписание электричек Тобольск Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 06:47 10:22
Тобольск — Тюмень 7359 18:13 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Тобольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 07:06
2143 км 07:07 07:07 1 м
2145 км 07:08 07:08 1 м
Войновка 07:22 1 мин 07:23 15 м
Тюмень-северная 07:24 07:24 1 м
Туринский 07:54 1 мин 07:55 31 м
57 км 07:56 07:56 1 м
Картымская 08:34 1 мин 08:35 39 м
80 км 08:36 08:36 1 м
Абаевский 09:01 1 мин 09:02 26 м
Усть-Тавда 09:32 2 мин 09:34 32 м
151 км 09:35 09:35 1 м
Сетово 10:14 1 мин 10:15 40 м
Сузгун 10:40 1 мин 10:41 26 м
Тобольск 10:56 — :: 15 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 7356/7358 Тюмень — Тобольск. Время в пути между станциями Войновка и Тобольск на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Войновка Тобольск на карте:

Между станциями Войновка и Тобольск курсируют следующие электрички:
7356/7358 Тюмень — Тобольск
7360/7362 Тюмень — Тобольск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search