Электричка Войбокало Понтонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Войбокало Понтонная 86,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6404, проходит расстояние между станциями Войбокало и Понтонная за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Войбокало и Понтонная за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Войбокало Понтонная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:24 06:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:16 07:28
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07:37 08:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:32 13:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:49 19:05
Тихвин — Обухово 6019/6020 18:57 20:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:44 22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21:26 22:41

Расписание электричек Понтонная Войбокало на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:21 07:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08:14 09:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:43 10:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:18 16:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:17 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:37 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21:03 22:16

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 07:02
119 км 07:05 1 мин 07:06 4 м
115 км 07:13 1 мин 07:14 8 м
Пупышево 07:19 1 мин 07:20 6 м
106 км 07:26 1 мин 07:27 7 м
Новый Быт 07:31 1 мин 07:32 5 м
95 км 07:35 1 мин 07:36 4 м
Войбокало 07:41 1 мин 07:42 6 м
Плитняки 07:47 1 мин 07:48 6 м
Жихарево 07:53 1 мин 07:54 6 м
77 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
75 км 07:59 1 мин 08:00 2 м
Поляны 08:02 1 мин 08:03 3 м
Назия 08:07 1 мин 08:08 5 м
63 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Русановская 08:13 08:13 1 м
Апраксин 08:17 1 мин 08:18 5 м
Михайловская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Мга 08:27 1 мин 08:28 6 м
45 км 08:32 1 мин 08:33 5 м
Горы 08:36 1 мин 08:37 4 м
Пелла 08:42 1 мин 08:43 6 м
Ивановская 08:46 1 мин 08:47 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:51 2 мин 08:53 6 м
Сапёрная 08:56 1 мин 08:57 4 м
Понтонная 09:01 1 мин 09:02 5 м
Ижоры 09:07 1 мин 09:08 6 м
Рыбацкое 09:12 4 мин 09:16 8 м
Обухово 09:22 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово. Время в пути между станциями Войбокало и Понтонная на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Войбокало Понтонная на карте:

Между станциями Войбокало и Понтонная курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search